Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Владельцы моторолы отзовитесь у кого возникала проблема с аккумуляторами на данной модели? после зарядки батареи полность через несколько часов в режиме ожидания остается одно деление или, в зависимости от настроения вылезает надпись "Батарея разряжена" несмотря на это телефон продолжает работать положенные 4 дня. если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой поделитесь опытом.

  • ну и что?
    у многих так, живем с этим...

  • Я эту проблему решил просто: купил новый телефон на литиевых аккумуляторах.

  • а как-то решить эту проблему? попытаться узнать в чем дело? неужели никто не пытался? меня интересует виновато железо или прошивка вот.

  • реши эту проблему!:улыб:мы порадуемся.

  • У меня такое проявилось через 2 года эксплуатации телефона. Вывод один - менять аккумуляторы. Им просто кирдык пришел.:улыб:

  • я на следующей недели доберусь до сервис-центра МТС посмотрю чего они скажут, но у меня ощущение что это дело не в батареях, они-то как раз вроде нормально работают, а вот индикатор глючит. батареям я недавно сделал восстановительный цикл перезарядки. ну а сменит мы всегда успеем

  • Была у меня как-то заморочка, правда с пейджером, но сути дела это не меняет. Вставил в пагер дешевые батарейки. Пагер сказал Ок. Все пучком, батареи полны. Но вот стоило на него упасть сообщению - сразу отключался. Вывод: разряд батареи контролируют по напряжению. А мощность по току никтоне контралирует. То-же как мне кажется и для аккамулятора - он выдает несколько пониженное напряжение, вот и телефон тебе и говорит что мол он разряжен. А телефон-то сам потредляет для работы ток, а аккамуляторы ток исправно выдают. Вот и может он работат на вроде бы как севшем аккамуляторе несколько дней пока либо напряжение на батареях не сядит ниже критической велечены, либо заряд а ней не кончится. По моему так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: