Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Появилось желание заменить свою глючную Мотороллу Т192 на чего-нибудь более живучее, примерно за ту же цену... Чего посоветуете взять за 3000-3500т.р.? Сам думаю об Алкателе 303 или 310, или Нокии 3310.

  • из предложенного больше доверяю нокии, но у самого сименс :о))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да, согласен!:улыб: Из этого списка лучше Нокия, но разумеется и у меня Siemens:улыб:

  • лучше конечно Нокия.... но советуую подумай и выбрать телефончик поновее.. какой нить Самсунг или Эрик, но Эрики новые, все дорогие, поэтому наверное тока Самсунг....
    АЛькатель тоже, но я лично не люблю этот телефон...

    :роза:

  • Сименсы не люблю :-) Это раз. А поновее, значит подороже, чего сейчас не получится... Просто телефон сломался(т192), надо срочно чего-то найти другое.

  • А из самсунгов что-нибудь можешь посоветовать за эти деньги? Около 3,5тыс?

  • Если сравнивать Алкатель з10 и Нокию 3310, то по функциям они идентичны.
    А так, по внешнему виду..Нокиа мне кажется более серьезной, а Алкатель - более игрушечным.:улыб:Но.:улыб: У меня знакомая эту Нокию сломала почти сразу. А я свой Алкатель уже сколько раз роняла на бетонные и мраморные полы - и хоть бы хны.:улыб:А еще Алкатель громче Нокии.
    А идентичный Сименс... Бе... Слишком разрекламированная марка. В жизни у меня больше не будет Сименса! Единственный плюс - там есть вап.

  • чёт не соображу сразу...... помому чё нить из 200-той серии..

    :роза:

  • Алкатель гораздо лучше!

  • что за фразы в воздух????

    человек совета просит..... а вы говорите не пойми о каком телефоне и не поясняете почему..
    объясните чем он лучше??? какие в нём функции лучше других... и .т.д.
    я тоже могу сказать..... Самсунг т100 лучше...
    и что??? от этого он не становица не хуже не лучше.....
    да и лучше чего он???

    непонятно что написал вообще..

    :роза:

  • иногда я свою Нокию 3310 не слышу на улице. А поставлена она на максимальную громкость и вибру. И, кажется, не очень защищена от ударов. В остальном доволен.

  • у меня была 3310, а у моей жены есть 310.

    3310 лучше по приему, по качеству речи в динамике.
    310 звонки громче - слышнее на улице, но у 3310 набор гораздо богаче и интересней.
    310 легче и меньше, чем 3310, но батарейки у 3310 хватает на 6-7 суток при 5-7 минутах в день
    у 3310, имхо, самое удобное меню, особенно удобство в клавише нави-кей.
    у 310 абсолютно конченное, дурацкой меню, к тому же нет профилей, что очень важно для меня.
    будильник у 3310 работает в независимости от состояния телефона (включен или выкчлючен, включен или выключен звук). это очень важно, опять же, имхо.
    опять же дисплей у 3310 больше, чем у 310.

    будут вопросы - обращайся.

  • Сравнительные характеристики Alcatel 310 и Nokia 3310

    Ну а субъективные впечатления смотрите выше у Andy - я думаю достаточно объективно:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: