Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Каким образом это действует?

    Дело в том, что я хочу, чтобы мне вместе с смской прислалась мелодия (именно так, а не ручками набирать - у моего алкателя только одна мелодия "ручного ввода", а сохранить можно несколько).
    Пока что мои смски, посланные на 05 (как написано на сайте мтс), остались без ответа. Вообще. Даже после регистрации на инфон.ру.

    Так как?

    Кстати, насколько я понимаю, у Би ничего подобного нет, не ошибаюсь? (Это так, не для споров о недостатках, просто вдруг...чтобы симки туда-сюда не менять.:))

  • смступик не работает с алкателями. Только с нокиями и самсунгами

  • О как?
    А мне в офисе мтс когда-то сказали, что ТоПик работает со всеми моделями, умеющими сохранять мелодии, в том числе и с моим...
    Наверное, неправду сказали. Спасибо.

  • Ну если в офисе сказали, значит, так оно и есть. Я руководствовался показаниями их сайта, но у мтс есть привычка на сайт выкладывать несвежую информацию.

  • Что касается этой услуги, ддя меня она выглядит как обдираловка чистой воды. У меня телефон Самсунг N620. На сайте МТС он заявлен в списке поддерживающих заливку мелодий посредством СМС-Топик. После 2й неудачной попытки (один раз деньги сняли, второй - нет) звоню в справочную. Минут пятнадцать прождав, получаю ответ "Ваш аппарат не поддерживает данную услугу". К чему тогда публиковать на сайте эту информацию? Дабы ввести в заблуждение абонента и содрать с него лишних денег?

    п.4

  • А как музон на Сименс с45 закачать? Никто не в курсе?
    В нем ведь ручками нельзя набить...:хммм:А четыре пустых слота под юзеровские мелодии есть.

  • Этой модели у меня никогда не было, но по идее... Либо кто тебе присылает смску с мелодией и ты ее сохраняешь, либо через этот смс-топик... На сайте мтс и наwww.infon.ru (или beeonline.ru :)) все подробно написано...

  • Четыре ты вряд ли забьешь, а вот один - легко! Только кабель нужен, в городе продается, стоит от 300 до 1400 рублей...

    п.4

  • Почему 4 нельзя? слоты есть в менюшке...

    Кабель для компа? Конкретно где продается не видал?
    А какой софт для ентого надо, ктонить знает???

  • Мелодии в С45 можно загнать при помощи другого телефона (например, я посылал с Siemens ME45) и с помощью встроенного менеджера мелодий записать в любой из четырех слотов. Это даже прокатило для связки МТС-БилайнГСМ.

  • Закинь мне ченить, будь братом, а?:улыб:Я его (с45) на прошлой неделе толька купил, охота какунить музычку не из стандартного набора, там фигня всякая:хммм:

  • Да без базара! Давай в приват намбер телефона:улыб:

  • а как в приват?:улыб:я пока здесь чайник (в этом форуме)

  • Не знаю, может, я не тот софт использовал...У меня есть программки типа S35-S45 Explorer, кому интересно - пишите на computer@ngs.ru, скину....

    п.4

  • Упс! Так то ж просто! Жамкаешь на мое честное имя - открывается моя инфа, там внизу слева пимпа - отправить личное сообщение. Заполняешь формуляр, отправляешь...

    Когда тебе напишут, то левее слова Оглавление появится конвертик - жмешь на него, откроется твой личный ящик. Также в него можно попасть через панель управления.

    А теперь еще по теме: музычку в C45 можно засосать через WAP.
    Например на wap.o45m.ru

  • А я тоже хочу...:улыб:Хм... А вообще, с семена на алкатель доходят ли мелодии?

  • А твой Алк поддерживает EMS ? Если да, то давай попробуем...:улыб:Битте шён в приват...

  • Ба-Бах!
    Огромное сенькс за яйца.mid!
    Я их на вызов себе поставил :)))
    С приватом сам разобрался :), я ж все таки программер со стажем, да и в инете не первый год замужем:улыб:
    А через шланг с компа на мобилу любую мидиху закачать можно?
    Это круто! Надо шланг искать.... И софт для с45.....

    НАРОД! У КОГО ЕСТЬ ШЛАНГ И СОФТ ДЛЯ С45???

    А вот на счет ВАПа я обламался, у меня Пчелофон.... Пче инет еще не поддерживают:хммм:

  • /...А через шланг с компа на мобилу любую мидиху закачать можно?../
    Любую. Я не знаю какой редактор мелодий в С45, но в МЕ45 больше 147 нот не загоняется.
    Софт, скорее всего, подойдет тот же, что и для 35-45 серии.
    Кабели периодически бывают в продаже.

  • Есть кабель...Мелодий - тоже много...Пиши на мыло или в аську - computer@ngs.ru или ICq 62080263...С тебя пиво естественно:-)

    п.4

  • :улыб:Пожалиста.
    Завтра попробую в МТС-овский WAP залезть через Би.
    Может удастся...

  • >в МТС-овский WAP залезть через Би
    Это как???????????

  • Matrix_Agent!
    Мыло получил?
    Чего-то приват до тебя не доходит..... НГС глючит:улыб:

  • Вроде ушла тебе мессага....

    п.4

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: