Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • я окончательно убедился, что Билайн относится к своим абонентам ГОРАЗДО хуже, чем МТС. Я абонент БиЛайн НАМПС с 99 года и до сего момента им оставался. ГСМ мне не нужен - НАМПС вполне устраивает. И тут БиЛай вводит бесплатные входящие для абонентов Билайн GSM, НО НЕ ДЛЯ АБОНЕНТОВ СЕТИ НАМПС. Хотя по идее, это наиболее преданные компании абоненты , кое -кто пользуется улслугами Билайн уже более 5 лет. Это ли не свинство?

    неприятно, когда кидают

    Исправлено пользователем Hilda (25.09.02 16:35)

  • и что?
    у меня тоже Би-НАМПС с городским номером..
    тебе GSM не нужен в связи с тем, что аппарат не очень охото продавать за копейки и покупать GSM аппарат за приличные деньги?
    Я вот не вижу особой разницы - ГСМ или НАМПС, мне телефон нужен чтобы звонить, а не навортами меряться...
    на ГСМ давно бы переключился, еслибы продал более менее за реальные деньги свой СтарТАк, а не отдал перекупщикам за копейки...
    Кстати, если у тебя городской номер, то у тебя осталось 3 месяца, чтобы переключится на ГСМ.. иначе они номер не сохранят

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

    Исправлено пользователем Hilda (25.09.02 16:36)

  • нука-нука, а где есть подробнее про горномера? первый раз про такой прикол слышу...((((((

    Исправлено пользователем Hilda (25.09.02 16:42)

  • почему прикол - если ты после 31-го декабря захочешь перейти на ГСМ, то гор.номер не сохранится!

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

    Исправлено пользователем Hilda (25.09.02 16:42)

  • Аааа.... да я и не собираюсь на ГСМ. Я-то думал, вообще горномера отберут:-))))
    у меня гсм-труба есть, с мтсовской симкой. типа для очень близких друзей и деловых партнеров - номер известен узкому кругу лиц. еще в роуминге на него переадресую билайн. а так вообще нампсом пользуюсь.....

    Исправлено пользователем Hilda (25.09.02 16:42)

  • а тарифы тебя устраивают?
    вот меня нет....

  • >ГОРАЗДО хуже, чем МТС
    с какой стати? Насколько мне известно, на старых ТП у МТС входящие даже от своих "друзей" платные. И никто эти планы улучшать не собирается. Здесь та же ситуация. Это не "свинство", а вполне разумный маркетинговый ход, направленный на ПРИВЛЕЧЕНИЕ новых абонентов в Би ГСМ. Бесплатные входящие на Билайне и Форе прироста абонентов не дадут 100% Есть у меня подозрение, что все наши ОпСоСы тоже хотят деньги зарабатывать, а значит об абанентах (и старых, и новых) заботятся тогда, когда это выгодно. Та же программа "Лояльность"...

    У истины есть только два критерия.

  • Согласен - вспоминают когда нужен - а когда нет - вали лесом ..... политика отстойная у операторов..............

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • >еще в роуминге на него переадресую билайн
    Хм. В курсе, что у би-нампс звонок переадресованый на MTS тарифицируется как исходящий?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Я сейчас на НАМПСе плачу 15 баксов с НДС абонентской + 35 минят вроде беслпатно+посекундная тарификация...

    на Би-ГСМ я буду платить на Классическом плане теже 15 баксов+ 35 минут+посекундка...

    Вот различия (про стоимость минуты умолчу, мне все равно при посекундке): на НАМПСе я могу пополнить баланс в любое время любой суммой, а на БиГСМ - абонентская плата снимается раз месяц и платить тока по карточкам, имеющим фиксированную стоимость.

    Так что побольшому счету мне пофиг через кого звонить, тока на НАМПСЕ действительно удобнее:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Если бы не роуминг, хрен бы я ушел с НАМПС. Качества связи, лучше чем на би я не видел. Пищит, шумит, а тащит. Можт когда бс побольше будет... Но сейчас 1 км от главного вокзала - яма...

    REGION54

  • >Это ли не свинство?

    нет, это демаркетинг.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • компания, основным преимуществом бренда заявляющая удобство и заботу об абонентах, такие ходы, ИМХО, позволить себе не может. Если это демаркетинг, то неграмотный.

  • >Если это демаркетинг, то неграмотный.

    москвичей это не волнует. gsm сеть принадлежит вымпелкому-р, а namps сеть - сотовой компании.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • .... а сотовая компани принадлежит вымпелкому-р....)))) просто В-Р сеть устаревшего стандарта нужна как зайцу стоп-сигнал. вместе с абонентами.

    кстати, сегодня в континенте вышла статья , где рассказывается об уходе из билайна Станислава Рапопорта, начальника маркетинга. и там прямым текстом написано, что все решает москва. теперь непонятно, кто здесь в би-нск вообще работать будет.

  • >просто В-Р сеть устаревшего стандарта нужна как зайцу стоп-
    >сигнал. вместе с абонентами.

    вот и я о том же.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: