Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Приветствую!

    Прикупил недавно вышеупомянутую трубку.
    Хотелось бы пост-фактум собрать мнения уважаемой сотовой братии по поводу данного аппарата:
    В первую очередь, конечно, интересует мнение тех, кто имел/имеет реальный опыт общения с объектом.
    1. Общие впечатления (эргономика, функции, связь)
    2. Хитрости (как положительные, так и отрицательные)
    3. Сравнение с другими аппаратами аналогичного ценового диапазона (вокруг 3000 р.)

    Бездоказательные эпитеты из разряда "чмо", "лоховской", равно как и "крутотень" - можно не трудиться высказывать.

    Заранее благодарен.

  • У меня был такой телефон.
    Из плюсов: удобно держится в руке, относительно маленький, громкая связь, громкие звонки, удобная навигация по меню.
    Из минусов:
    В руссифицированной модели нет WAPа, русский шрифт убог, в полтора раза меньше информации влезает на экран, чем по английски, трудно с удалением СМСок. Иногда вис при просмотре СМСок.
    Еще. Есть нетмонитор. Для его активации надо набрать по-моему 000000*

    вроде навскидку все.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Покупал в подарок перед Новым годом 303-й (та же фигня) - дочь одариваемой когда увидела - отобрала у маменьки, уж очень он ей понравился и в результате мне пришлось дарить еще один, но на этот раз С35i. Я естественно наблюдаю судьбу крестников (кстати, телефоны примерно одного класса), но хочется сказать, что у Алкателя - "Хромая судьба". Пичиму? Да потому, что рожденный хромать - летать не может. В трех случаях из четырех полетов с высоты бедра напрочь отламывалась антена. Края у кнопок (юзается без чехла) - потерлись, особенно у софт-клавиш. Экранчик маленький и слепой. Из багов вспоминаются непонятки с уведомлением о доставке СМС. Пункт есть в меню, но что с ним делать и работает ли он - непонятно, потому что выбрав его и активизировав, ничего не происходит - индикации нет...
    Про ВАП уже говорили. Связи с компом нет - для меня самый большой минус.

    Теперь плюсы. Вернее они не плюсы, просто оригинальные штучки, которых нет в телефонах такого класса. Громкая связь. Громкий звонок. ОЧЕНЬ громкий звонок! Меня однажды чуть кондрат не хватил - телефон лежал на столе рядом со мной и зазвонил...:улыб:Короче, я даже и не знаю, плюс ли это... Есть прикольная клавиша (по моему *) - выдает на экран ваш номер телефона (конечно если вы его предварительно ввели - видимо это для забывчивых). Ну и самая оригинальная и удобная весчь этой модели - джойстик управления меню (вертикальная качель на три положения). Само же меню не ахти какое, простое - и еще оно показалось мне не очень логичным. Брал новый за 2500 по объявлению.

    Для меня лидер в этом классе - народный хит Siemens C35i.

  • Юзаю такой в течении года. Телефоном вполне доволен.
    Сначала минусы: При большом количестве СМС (при приближении к 30 шт) начинает глючить номер сервис центра СМС.
    Удалять СМС действительно неудобно.
    Уведомления об отправке СМС до сих пор не знаю как отрабатывает. По идее при включении уведомленя (REPORT FULL 0) при просмотре отправленного СМС появляется конвертик, если не доставлено - перечеркнутый конвертик. То что это работает всегда правильно - 100% уверенности нету:((
    Использование русского шрифта нецелесообразно ввиду уменьшения количества строк в 2 раза, Но если оставить английский - то смс влезает 4 строки+ строка меню.
    Никелевая батарейка - затрахался подгадывать время зарядки.
    ПЛЮСЫ:
    инженерное меню: 000000* - прикольная фича, но реальной пользы от нее не вижу.
    Качество связи: Из всех знакомых не было такого, чтобы у кого то сеть была, а у меня не было.
    Громкая связь и регулирование громкости во время разговора - очень удобно в шумных местах.
    Подстветка - классная (имхо)
    За такие деньги такой телефон..:)))
    Удобное меню и навигация в нем - чем не понравилось?
    Контроль времени звонка: 1. Настройка звукого сигнала на любое время. 2. Запоминание длительности последнего разговора.
    Вообщем была идея обновить телефон, но после поиска преемника решил что менять не буду..:)) Не нашлось достойного телефона..

  • Если больше впечатлений нету - и на том спасибо всем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: