Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Сегодня случайно забрёл в офис, ОКАЗЫВАЕТСЯ УЖЕ ЗАПУСТИЛИ GPRS! хотя нигде инфы нет! Мне даже прайсик дали! Кому интересны цены-пишите! Насчёт цены на ВАП - читайте "МТС опять схитрило"! Кстати не поленитесь зайти в "Что лучше кабель или ИК"-посоветуйте...

    Скорый 007:улыб:

  • ага - еще как интересно. почем мегабайт для народа? завтра тоже зайду в офис за прайсиком.
    хотя в мск у мтс вроде как gprs бесплатный до марта...

  • Цены-ценами, а как его настраивать-то? Скидывай в приват... И цены тож...

    Wir werden alle sterben

  • Короче ЦЕНЫ!
    СТОИМОСТЬ 1 МБ (интервал тарификации 50Кб, защитный интервал 5Кб, исходящий трафик не тарифицируется!)
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    ОБЪЁМ ВХОДЯЩЕГО ТРАФИКА 08:00-24:00 ОСТАЛЬН.
    В МЕСЯЦ ПОНЕД-ПЯТН ВРЕМЯ

    0-5 Мб 2,00 0,20
    5-10Мб 1,00 0,20
    Более 10Мб 0,20 0,20

    --------------------------------------------------------------------------------------------
    WAP (over GPRS)
    Абонентская плата 3 бакса! (неограниченный доступ)

    Скорый 007:улыб:

  • В прикоепленных файлах-понятнее! (табличка)
    Кстати не у кого шнурка к МЕ45 подешевле нет?!

    Скорый 007:улыб:

  • http://www.mobilsk.ru/show.php?id=85

    Все тут.... Кста, час назад активировал через 130909 ГПРС и вопрос это не вызвало у справки.

    Все работает, проверял

    Ибанент Скулинг'а - это звучит гордо...

  • вопрос, а если просто вап... без гпрс?
    что тарификация также 9 и 5 центов???

  • Wir werden alle sterben

  • Наконец-то сообщили! Похоже СССовцы переняли у пчёл привычку обновлять новости на следующий день после реального события...

    Скорый 007:улыб:

  • Это чтобы их сначала на НГС опубликовали ;-)

    Придётся теперь заняться расширением сервисов на wap.ngs.ru.
    $3 в месяц небольшие деньги за доступ к НГС через мобильник:улыб:

  • неплохо было бы в ВАП версии сделать не только заголовки новостей, но и сами новости! Ну и чат какой-нить можно забубенькать! (молодым будет чем на лекции заняться) Но честно говоря мне, студенту, 3 бакса жалко! лучше девчонке мороженое куплю:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Теперича модно будет с Пальмы через ручник в инет выходить... Осталось только найти подходящую пальму....

    Кстати, совсем недорого по ночам в аське сидеть :))) Если, конечно ее от баннеров отучить :)))

    Wir werden alle sterben

  • Мда. Зашибись абонентскую замаскировали.
    Два доллара за мег это сильно.
    А почём это самое у билайна?

  • У нашего Билайна пока такого нет, ни ВАПа, ни ГПРСа...

    А абонентка не 2$ за мег, а просто 2$.
    В первую же ночь или в выходные дни качаешь 10 мег по цене $0.2, а затем можешь качать в любое время в течение месяца по цене $0.2 за мег.
    В Москве у Би цена $0.3

  • в течение месяца ли? мне в справочной сказали, что объем 10мб должен быть выкачан в течение суток, чтобы в дальнейшем в этот день платить по $0.20. на следующий день все начинается сначала.

  • спасибо, умею, ознакомился. но в первые дни примера рассчетов на сайте мтс не было, опять же в справочном утверждали, что учитывается именно "день", а не "месяц" - я специально переспрашивал.

  • ВОт теперь и в билайне появился ГПРС - просто халява:улыб:правда временно...а сколько юудет потом? есть мнения?

  • Такой ГПРС как в билайне - это не GPRS, а GoPa.
    Полная дискредитация понятия как такового. Я понимаю, что сейчас вещание тестовое и т.д. и т.п. Но после таких тестов кто захочет деньги платить за столь какчественный интернет?

    Felis Manul. Since 2002

  • В корне не согласен. Вот сейчас сервак накрылся, вся контора сидит на одном S45, подрубленном к ГПРС. Скорость вполне приличная. Во всяком случае, не медленнее платного МТСовского.

    п.4

  • Вопрос в том, что услуга, если она предоставляется, должна быть одинаково доступна везде, где она предоставляется. Вот мне, свежеиспеченному абоненту Билайн, такая услуга (когда за нее начнут деньги брать) не нужна будет. МТС у меня режет в 5-10 быстрее.
    (Я вчера вечером выкладывал скриншот, в топике "Где обещанный?.."). Если где-то хорошо идет - завидую вам белой завистью. Значит, мне не везет. А виноват в этом невезении, имхо, Билайн, - а не мое географическое местоположение (с мощным, кстати, сигналом в 4 палки).
    Пока это явление бесплатное - я могу только ворчать. Если ж с 14 января такая же ерунда будет - тогда можно делать конкретные выводы.

    Felis Manul. Since 2002

  • Думаю, что с введением ГПРС БИ в коммерческую эксплуатацию все исправится. Допустим, в выходные, особенно вечером, линия явно тормозит из-за перегрузки - халявщиков-то много:-))

    п.4

  • Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: