Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программное обеспечение /

Мелгомягкие, развод или продвижение продукта?

  • Вот вчера какое сообщение мне на почту пришло:

    Сообщаем вам, что в OneDrive планируются важные изменения, которые коснутся и вас. Объем хранилища в OneDrive сократится с 15 ГБ до 5 ГБ. Кроме того, больше не будут доступны 15 ГБ места, которые мы предоставляли при включении резервного копирования фотографий с камеры. В результате этих изменений 10.08.2016 размер вашего хранилища OneDrive будет превышен.

    И тут же ну прям обнадеживающая новость.

    Чтобы неудобства при переходе были менее ощутимы, вы можете обратиться за получением бесплатной годовой подписки на Office 365 персональный,* к которой прилагается 1 ТБ места в хранилище OneDrive.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • И далее:

    В ответ на: Предложение действует для бесплатной однолетней подписки на Office 365 персональный. Необходимо активировать до 15 августа 2016 г. Необходимо указать платежное средство. Через один год с него будет автоматически снята сумма, соответствующая актуальной цене подписки, если вы не отмените подписку на страницеwww.office.com/myaccount.
    :ха-ха!:

  • Вот это меня и насторожило (ввести платежные реквизиты), а посему вместо фильдеперсовой Office 365 придется банальной office 2010 пользоваться, разочарованию моему нет предела, как жить дальше? :улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Вот это меня и насторожило (ввести платежные реквизиты), а посему вместо фильдеперсовой Office 365 придется банальной office 2010 пользоваться, разочарованию моему нет предела, как жить дальше?
    Неужели дешевле?!

  • Не поверите, БЕЗДВОЗМЕЗНО :улыб:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Они надеятся что через год Вы забудете об этом и они спишут деньги.
    Хитрый план)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: