Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте!
    Есть флешка с документами. На компьютере эти документы не хранятся, только на флешке. Флешку нужно изредка бекапить, а то мало ли что. Посоветуйте для этого программу или сервис! Надо:
    - бесплатное;
    - чтобы синхронизировало (само старые файлы удаляло);
    - чтобы работало именно с флешкой, а не с папкой на компе.

  • Попробуйте DropBox. Там указывается папка синхронизации. Может быть, можно указать флэшку.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • ленивый. в гугле забанили?
    яндекс диск пробуй

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • drive.google.com

    Удобнее еще ничего не встречал.

  • pavelv, к сожалению, в DropBox можно указывать только папку на компьютере, а не на внешнем устройстве.

    Santa_Claus, вы на Гугл диск закачиваете отдельные файлы или сразу папками?

  • Чорный, за ответ спасибо, если бы вы еще и не грубили, была бы благодарна вдвойне. Вы пробовали синхронизировать яндекс диск с флешкой?

  • Santa_Claus, разобралась с тем, почему у меня не загружались папки) Все круто, но, опять же, синхронизировать можно только папки с компа, а не с флешки. С флешки, выходит, только вручную копировать можно. А мне надо, чтобы удаленные с флешки старые файлы как-то автоматически и с резервного диска удалялись.

  • В ответ на: Чорный, за ответ спасибо, если бы вы еще и не грубили, была бы благодарна вдвойне. Вы пробовали синхронизировать яндекс диск с флешкой?
    сори. не мы такие жизнь такая.
    да что там сложного. в настройках кажешь выход на флешку и все...все что на флешке, льется на диск. не?

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: