Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Обновил сдуру Лису до 13 версии, теперь не могу просмотреть видео НИГДЕ! Пишет "Произошла ошибка. Повторите попытку позже". В контакте не хочет проигрывать музыку. НО это не самое страшно, не могу проверить почту, пишет "Это соединение является недоверенным" Переустанавливал 10 раз, обновлял флэш и яву и всё что только можно!! Бесполезно!! Подскажите в чём проблема??

  • я временно из-за этого перешел на гугль-хром:хммм:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А у меня с этим обновлением поисковик ask.com в мозилле нарисовался. Ничего не ставил и не обновлял кроме его. С этим обновлением пришло и Mozilla Maintenance Service, что то отдельное. Флешь идёт без проблем.

  • Кстати, сделал всё как написано на форуме мозиллы web-страница , сразу все заработало:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ну с видео разобрался, всё показывает, но что делать с этим??

    "Это соединение является недоверенным

    Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с auth.mail.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым."

    почту не проверить!!! что обновить ещё нужно??
    не могу даже установить плагины, когда захожу Инструменты-дополнения-получить дополнения, вижу такую фигню!

    Это соединение является недоверенным
    Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с services.addons.mozilla.org, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

    Исправлено пользователем Директор_Мира (11.06.12 09:53)

  • вы обратите внимание что поисковик по умолчанию поменялся
    вот от этого надо плясать

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • При чём тут поисковик??!!!!
    Уже дали грамотный совет, дело было в антивирусе Eset, там нужно настроить фильтрацию протоколов "Не сканировать протокол SSL" и всё!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: