Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Научите, пожалуйста, обновлять 1С. Что именно для этого нужно скачать/установить/переустановить? Что и как надо предварительно сохранить, надо ли как-то базу особым образом конвертировать после апгрейда?

    Имеем: 1С 8.1 (точного номера не скажу), упрощенка.
    Зарегистрировался на сайте для юзеров, если смотреть из-под 1С "Доступные обновления для вашей конфигурации" (примерно так пункт называется), то на сайте 1С из пользовательского раздела среди прочего предлагает следующее:

    1) Технологическая платформа 8.2 - 8.2.15.294 - 27.01.2012

    2) Бухгалтерия предприятия базовая, редакция 2.0; 1С: Упрощенка, редакция 2.0; 1С: Предприниматель, редакция 2.0 - для Технологической платформы 8.2
    Версия: 2.0.32.6
    Дата: 06.02.2012

    Вопрос: что именно из этого и в каком порядке надо скачивать/устанавливать?
    Правильно ли я понимаю, что надо скачать "Технологическая платформа 8.2", установить поверх установленной бухгалтерии, после чего скачать и установить "поверх" второй пункт? Этого достаточно?
    Или все совсем не так?

  • почитать документацию для начала. там всё подробно описано.

  • В ответ на: почитать документацию для начала. там всё подробно описано.
    Ткните, плиз, где именно ее читать? в смысле где ее искать?
    Если бы еще конкретный раздел подскажете - то и вовсе замечательно.

  • В автоматическом режиме обновите текущую версию конфигурации, после установки самого свежего обновления появится окно с предложением о переходе на другие версии:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спасибо всем отписавшимся здесь и в личке!
    Буду пробовать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: