Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Как корпоративный портал, и остальные вкусности типа сервис-деск, электронный документооборот и т.д. Что предпочтительнее? учитывая простоту настройки, удобство использования, администрирования... ну и конечно наличие спецов для обслуживания, их стоимость....

  • ms sharepoint
    ибо отлично интегрируется в инфраструктуру ms

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • а как насчет удобства администрирования, внедрения и что не маловажно наличия спецов?

  • Степ, привет. Тут вопрос простой - Зачем ?
    Если просто бабла срубить, то неважно.
    Если уже есть куча сервисов на MSSP поднятых, Exchange, пара спецов, которые заглянув на технет смогут решить 90% вопросов, то тогда - MS.
    Если есть пара кодеров на 8-ке с достаточно быстрым и адекватным мышлением, то тогда - 1C.
    Всё просто. Но первый вопрос - он ключевой.

  • В ответ на: а как насчет удобства администрирования, внедрения и что не маловажно наличия спецов?
    M$ насколько мне известно ставится и развертывается достаточно просто, самое интересное, что там все что нужно для работы уже есть, главное, чтобы заработало. Админить тоже несложно, там все на уровне кнопочек-менюшечек. Наш админ в одного весь сервис-деск обслуживает, и я бы не сказал, что он очень напрягается, похоже особых навыков не требуется. Главное, на мой взгляд - запустить.

    Мы люди простые. Малевичами не торгуем, мы ими дыры на асфальте закрываем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: