Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программное обеспечение /

Разработка приложения для IPhone, Android, WM

  • Посоветуйте конторы занимающиеся разработкой приложений под данные мобильные ОС.
    Приложение будет представлять из себя клиента для интернет-магазина.

  • Что же это за крутой инет магазин такой?!
    Может сайта заточенного под экраны мобильных устройств - достаточно?
    Ну это в плане экономии бюджета, возможно я вас недооцениваю.

  • п.9
    Подумаем над вашим предложением.
    Но рассматриваем сейчас именно приложения.

    В 2гис нашел Фортесс, как они кто знает?
    Время работы написано с 9 до 19, позвонил в начале 7-го, намекнули позвонить завтра с 9 до 17 :dnknow:

    Исправлено пользователем Barlog (25.04.11 10:28)

  • В ответ на: Время работы написано с 9 до 19, позвонил в начале 7-го
    Вы ж не в магазин звоните, понимать надо.

    Интересно, какой порядок сумм вами планируется потратить?

    Исправлено пользователем KSergey (19.04.11 11:57)

  • В данном случае думаю они должны относиться ко мне как потенциальному клиенту с пониманием - указано рабочее время одно, а работают они совсем по другому.

    Данное направление только осваивается, поэтому сумм назвать не могу.

  • В ответ на: В данном случае думаю они должны относиться ко мне как потенциальному клиенту
    Они - кто? дубль-гис? вы ведь там информацию брали.

  • Они - фортесс, информацию о времени работы брал в 2гис.

  • Ап!

    Посоветуйте, у кого в городе можно заказать разработку мобильного приложения для АйПада, АйФона и Андроида, но на английском языке? :смущ: Заказывать будем не игру, а для компании для внутреннего пользования.

  • Надо в дубльГисе смотреть, и по портфолио выбирать. Эти ребята точно на английском сделают, посмотри портфолио - http://www.archystudio.ru/mobile-applications-development

  • Могу порекомендовать сервис Flipcat.ru - занимаются созданием мобильных приложений для интернет магазинов и служб доставки. Так же предлагают создать мобильную версию сайта.
    Еще можно заказать мобильное приложение в http://Appmaker.ru. но отзывов не видел пока

  • У Nic посмотрите, существует специальный сервис по созданию мобильных приложений, так и называется.
    У меня друг пользовался, доволен остался.

  • Обратитесь в itsvit.org

    а ещё я бы посоветовал не делать отдельные приложения для каждой ОС, а сделать веб-версию, тогда пофиг на какой ОС будет работать клиент

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: