Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • Добрый День!
    Интересная "аказия" вышла..
    На днях думал-представлял переустановки системы.. И думаю - как же сохранить закладки в опере..
    Ничего не переустанвливал - ща в закладки - а там пусто... :eek: :eek: :eek:
    Мож кто знает, есть какие-нить предположения. Мож резервную копию Виндовс-7 восстановить..?
    Или есть способы?

    Заранее благодарен.

    ИМХО

  • В опере есть такая служба как "Opera Link". Она сохраняет и закладки и еще много чего другого.
    Еще может быть, что некоторые программы при установке делают "свою" домашнюю страницу, в результате слетают иногда некоторые настройки. Посмотрите в настройках, может отключили, что-нибудь.

    Самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча

  • В ответ на: В опере есть такая служба как "Opera Link".
    Ок пасиб! А где эту службу найти и как её вызвать. А что в настройках посмотреть по теме..
    Глянул настройки - СПРЯТАТЬ ВКЛАДКИ не нашёл..

    ИМХО

  • Опера линк такой значёчек в виде круговых стрелок в левом нижнем углу обычно. Или в меню - синхронизация.
    В настройках стоит посмотреть Меню-Настройки-Общие настройки - основные. Иногда настройка домашней страницы и страницы при запуске слетают. А также внастройках есть такие страшные пункты как "удалить личные данные", там есть и удалить закладки. Вот туда точно не нужно, потому что там как раз и удаляются закладки, вкладки и все остальное :).

    Самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча

  • Опера-линк выключена. Вкладок так и нет... ((
    Восстановление резервной копии виндовс поможет?

    ИМХО

  • Вряд ли. Опера хранит свои настройки в своем профиле, обычно в каталоге пользователя. Но попытаться можно конечно.

    Самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча

  • Проверьте скандиском chkdsk c: /f

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Спасибо проверил. Но закладок тютю..

    ИМХО

  • Значит или человек их удалил или программа или сбой случился... попробуйте программы для восстановления данных.... удалённых...

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • В ответ на: попробуйте программы для восстановления данных.... удалённых...
    Подскажите, если знаете, что за "программулины"?

    ИМХО

  • Самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: