Погода: 14 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0913...17пасмурно, небольшие дожди
  • У меня хороший мастер, я думаю просто с какой то другой такой штукой сталкивался. А то что социальные сети зло тут я с вами соглашусь :хехе:

  • Через сетап надо входить, значит. Позовите специалиста, если не получается

    --------------
    Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов

  • Возможно с сайта Вконтакте и наловил племяш.

    --------------
    Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов

  • Стоит лишь немного свернуть с чистых, проверенных сайтов типа НГСа, как вирусы липнут, как мухи, шаг влево, шаг вправо и большой привет.

    Каждый выбирает по себе меру окончательной расплаты.

  • В ответ на: с первого, разлоченного.пролеченного и защищенного компа качаем и потом пишем на болванку drweb.com/livecd
    загружаем вторую машинку с полученной болванки и говорим "сканируй, роднуля". Сами идем пить чай/кофе/пиво. Через полчасика приходим и наслаждаемся геноцидом в зоопарке.
    ...
    Да вот нифига!
    Сосед словил банер. Я с дуру подписался вылечить.
    Разблокировщик с ДрВеба не справился. Залил на болванку ливсиди, пошел пить чай.
    Удалилось несколько вирусов. Запустил винду - борода! Винда заблокирована.
    С сайта Каспера код подошел. Прогнал Куреит - чисто. Сейчас AVZ идет. Пока тишина тоже.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • AVZ тоже ничего не нашел. Правда, стоявший Семантик нашел в Опере/Хелп один экзешник с названием xxx___.exe
    Убил весь хелп.
    Сейчас ещё АВП прогоню.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Надо с лайв си ди реестр восстанавливать.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • В соседнюю ветку лень глянуть? Лечится это нубство на раз. Грузитесь с безоп режиме с ком строкой, далее запускаете например с флешки avz (примитивным командам в строке, надо полагать, обучены - иначе в гугл) и фиксите ключ запуска пресловутого explorer.exe, заодно и прочие "хвосты".

    | 19 лет на НГС |

  • Не грузился в безопасном никак.
    В общем АВП нашел ещё пару файлов. На этом лечение закончил и зарекся добровольно предлагать свои услуги.:улыб:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • Извините если уже не актуально.... есть 2 варианта лечения проблемы - 1-й обращаетесь к оператору мобильной связи, говорите, что Вас разводят, оператор, не желая быть причастным к мошенничеству Вам помогает... 2-й снимаете жесткий диск с компа тащите его к друзьям/знакомым включаете его на их компе и прогоняете через антивирус... Ну и естессна на будущее - поставьте Вы себе Каспера) И не забывайте обновлять)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • п.9
    Переустановка не вариант. Есть загрузочные диски LiveCD просто на просто с них загрузится подключится к реестру вашей ОС и поправить чуток реестр а именно ветка HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon там есть параметр userinit и скорей всего значение там отличается от того которое должно быть, а должно быть С:\WINDOWS\system32\userinit.exe, главное запомнить значение которое поставил вирус и найти тот файл который там указан и удалить. Делов на 15 минут и обычно все становится нормально. Потом необходимо загрузится в обычном режиме и проверить ПК на вирусы. Никаких переустановок в данном случае не требуется. бывают последствия после таких вирусов. например не появляется панель задач и не отображается рабочий стол. обычно мне помогает в этом случае AVZ

    Исправлено пользователем Barlog (20.02.11 19:56)

  • В ответ на: ветка HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
    Ну и до кучи выставить права всем только чтение, чтоб неповадно никакой дряни навпредь было менять параметр

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Не дает установить для userinit.exe атрибут read only.
    Хотя, на компе только одна учетная запись. И та администраторская.
    Почему?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • И правильно не дает на файл дать права. Да и на файл права ничего не дадут. Надо права на реестр давать, то есть на то место, откуда он запускается, чтоб никакая дрянь не подменила на вызов своей гадости.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Попробуйте просканировать систему антивирусом SUPERAntiSpyware Professional
    Ловил подобные вируса - AntiSpyware их как семечки щелкает на раз два :nom:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: