Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Задача такая. Необходимо рассылать по клиентской базе фотокаталоги, достаточной объемные в количестве фотографий (до 70 штук). Прикреплять их по одной дело муторное, но это не главное. Можно, конечно, одним архивом отправить, но дело в том, что многие клиенты в силу возраста (женщины 50-60 лет) не умеют распаковывать архивы.. они либо смотрят в письмах фото по одному, либо открывают архив, и , не распаковывая, также смотрят фото по одному. При большом количестве фото это неудобно. Пробовала отправлять самораспаковывающиеся архивы, тоже проблемы, распаковывают так, что потом не найдут, куда распаковался архив...Как-то видела решение - высылается файл .exe, запускаешь его, в нем - обычная папка с фото, которую можно смотреть с прокруткой. Подскажите, пожалуйста, как такой файл сделать. Спасибо!

    *****Prefer Galliano *****

  • не стоит ИМХО
    как правило антивирусники такие файлы прибивают в почте - ибо вирусню могут содержать.
    а вообще WinRAR умеет их делать.
    а вообще по рассылкам - велкам в личку.
    посоветую кое-чего

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • начну мягко.
    Вы видимо это сами делате. Я про количество фотографий и их сканированные варианты.

  • А "современными технологиями" воспользоваться не получается?

    Выложите их на сайт и отправьте ссылку. Нажали, открыли и посмотрели.

    Нет сайта? Заведите в любом бесплатном месте. Да хоть на том же Яндексе или народе... причем там даже думать не надо.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • это тяжело для понимания. потому что в профиле написано "я всё понимаю в моде". "понимайте Топик-стартер дальше" в моде.

  • Ну. Так оно для них и рассчитано. Просто, дешево и сердито.

    Я же не предлагаю поднять Лампу, где-нибудь дома. Да еще круглосуточно. Или искать хостинг, отдаться в жадные руки сайто-валятелей года на полтора-два, потом всяких толкачей, пардон - сеошников для поискового продвижения свеже-свалянного чуда, потом в блестящие глазки фотографа, только что закончившего снимать сессию "ню", потом... ну и так далее.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • п.9
    Сайт есть, но решить задачу - не получилось...

    *****Prefer Galliano *****

    Исправлено пользователем Barlog (17.11.10 16:27)

  • п.9
    Сайт делала сама, продвигала тоже, за 2 месяца моего ненавязчивого продвижения - у нас, судя по аналитике гуугла, - 150-200 чел. за день, НО при сем тут это??? я плпросила помочь решить КОНКРЕТНУЮ задачу, а получила - словоблудие. всем - спасибо!

    *****Prefer Galliano *****

    Исправлено пользователем Barlog (17.11.10 16:27)

  • У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • Собрать в pdf файл или в презинтецию!

  • PDF или DJVU спасут вас

  • Посмотрите во вложении.
    Делаете html файл, в нем в массиве перечисляете все фото что нужно показать. Нажимаешь пуск прокручиваются, хочешь листай по одному.

  • В ответ на: я плпросила помочь решить КОНКРЕТНУЮ задачу, а получила - словоблудие
    Сколько раз я читал такой ответ! просто невообразимое количество раз.
    Но мы, как обычно, лучше пойдем своим путем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: