Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • при запуске оперы появляется эта надпись.после перезагрузки компа опера запускаетсянормально и работает без глюков.. :dnknow:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • версия оперы-10.54.3423.0

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • ну как бе написано, что опера уже запущена на компе и типа вторую копию низя запустить.

    и надо позырить в диспетчере задач, и закрыть там, а уж потом запускать ее.

    я б снесла оперу, почистила реестр от нее и заново установила. ну это первое что приходит в голову.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Был такой глюк - не выгружается
    Надо запустить диспетчер задач и прибить процесс...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Иногда такое бывает....))) Вроде закрыл оперу, все нормуль, запускаешь и вот такая фича...))) Открываешь диспетчер и вот... висит в процессах, убиваешь и вуаля... Наверное некоректно как то закрывается...
    Недавно сама обновилась, пока явление не наблюдал :nom:

  • понял.всем спасибо.советы помогли. :appl:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • В ответ на: я б снесла оперу, почистила реестр от нее
    На этом можно и закончить.
    Извините.

  • плиа, а что не так?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Mozilla тож так себя ведет

    - Сударь,какая странная у Вас шпага.
    - Это арматура,сэр.

  • Последнее время "Опера" вообще стала "косячным" браузером, после последнего апдейта автоматом, стала постоянно так периодически подвисать. До этого тоже пару раз наблюдались глюки с завершением процесса opera.exe, но это на работе, дома было все Ок. Кто знает этих разработчиков и чего они там перемудрили. :death:

  • Чтобы не плодить посты спрошу тут: что сделать, чтобы Опера "запоминала" посещенные страницы? Ссылка выделяется другим цветом только во время одного сеанса работы с браузером. При повторном запуске Оперы все выделения ссылок цветом пропадают, а иногда это очень надо...

  • Не знаю как по-русски, у меня английская версия. Вот что стоит по умолчанию и посещеные страницы запоминаются.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Спасибо! Теперь запоминает!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: