Погода: 14 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0913...17пасмурно, небольшие дожди
  • народ, подскажите кто какими плагинами пользуется для фотомонтажа - выделение, вклейка, вставка в рамку.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • волшебной палкой при подделке отсканенных печатей :secret:

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • волшебная палочка не канает, выделять должен человек, который не умеет этим пользоваться. Палка не всегда нормально выделяет. Кроме того, еадо вставлять в рамку, масштабировать, вставлять другие лица

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • А нафига для этого плагины? Все это делается в ФШ, без привлечения сторонних приблуд...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • делается, то может и делается, но попробуйте аккуратно выделить сложный фрагмент.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • плагины не помогут, поможет только усидчиваость и аккуратность + планшет, без него никак

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • да нет, помогают. Я поставила - выделять легче. Человек фото занимается, надо объяснить чем лучше.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Ну так спросите того человека. Да и нам сообщите что это за чудо-плугин.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Был такой плагинчик ... попробовал попользовать ... мышой быстрее ... при любой автоматизации выделения нужно будет править вручную ... если конечно не синий фон:улыб:

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • этот человек фотограф, в фотошопе не разбирается. А надо делать коллажи, вставлять в рамки и т.п.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: фотограф, в фотошопе не разбирается. А надо...
    Ну значит пусть делает другой человек, если этот обучится не может. Неужто покруче бинома известно-кого наука сия будет?

  • ну так вы думаете все фотографы сильно в нем разбираются, интересуют средства автоматизации, умельцы скрывают секреты

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Какая может быть автоматизация у творческого процесса? Каждая фотография уникальна...

    А у Вас получается как в анекдоте:
    - Я изобрел машину для бритья !
    - Но ведь каждое лицо уникально?
    - Первый раз - Да...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: