Погода: 14 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0913...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программное обеспечение /

опера 9-орера 10... "память на информацию"???

  • в 9 опере была такая штука что если закрыть ее а потом открыть (при отсутствии инета) то все вкладки откроются из кэша (за исключением некоторых страниц нгса((( )... в 10ке это исчезло....
    можно как то это настроить в 10ке?

    Карта стран где был

  • А в моей десятке вкладки открываются из кеша. Из десяти вкладок открылось две, остальные просятся в Инет.
    Opera 10.01, сборка 1844

    Снятся ли андроидам электрические овцы?

  • Версия:
    10.00

    Сборка:
    1750

    не обгрейдится.... как можно обойти???

    Карта стран где был

  • Да, Опера что-то пришла к лаже в последнее время. Всё глючит, ничего не помогает.. По функциям лучший браузер, но приходится переходить на ФФ, который кстати стал самым лёгким браузером.

  • Ну что там такого в Opere глючит? Всегда глючило одно: иногда она забывает пароли (те кто пользуются другим почтовиком, Батом, например, даже и не знают об этом) и некоторые странички чуть-чуть некорректно воспроизводятся. Всё.
    Остальное у Operы работает как часы, а остальные глюки связаны с глюками умирающего Windows. Я пользуюсь Operoй Портэйбл, она стоит на диске D уже полгода(!) и ничего у неё не глючит. Пользуйтесь программами реанимации Windows(Акронис, Нортон Хост...) и всё будет хорошо.

    to tester_vs_larry
    Если не обгрейдится, то нужно её удалить, перегрузиться и поставить новую версию.

    Снятся ли андроидам электрические овцы?

  • Всё было нормально. Новые версии с бежевым верхом конкретно переглючены (картинки, флэш и т.д.). Не знаю что-там с виндой, но всё остальное работатет.

  • У меня ничего не глючит. Всегда пользуюсь оперой. И активно использую опера unit. Какой из браузеров может предоставить такой сервис??
    Информация о версии
    Версия:
    10.10

    Сборка:
    1893

    Платформа:
    Win32

    Система:
    Windows XP

    Версия Java:
    Sun Java Runtime Environment version 1.6

  • В ответ на: ФФ, который кстати стал самым лёгким браузером.
    Самый легкий, вне всякого спора, Хром
    (Другое дело, что он не с этой планеты.)

    Felis Manul. Since 2002

  • Есть доказательства?
    А у меня есть, но противоположного характера.
    История такая. Перешёл недавно на минимальную скорость 64 kbit/сек и провайдер, видимо со злости, фактически зарубил мне весь Интернет, кроме зоны 0 и 1, до скорости 5-10 kbit/сек. Вы пробовали на такой скорости сёрфинг? Рекомендую. :безум:
    Так вот тяжёлые сайты, типа ЛАИ, Одноклассников и др... открываются с превеликим трудом. Только Operа и выручает, родная. А хвалёный Хром с Мозиллой в полной прострации.

    Вот что значит реклама, а ведь я и вправду раньше верил, что Хром с Мозиллой быстрее Оперы.

  • легкий... тяжелый... какая разница на современном компе и канале >=1 Мбит ? :eek:
    Internet Explorer 8 и никаких глюков и проблем. :спок:
    В ответ на: кроме зоны 0 и 1
    это как ?

    Исправлено пользователем Baal (24.04.10 19:40)

  • У меня провайдер Сибирьтелеком, это их внутренняя терминология. Вот тут про их тарифы и зоны.

  • Не стала плодить топики...
    Подскажите, как пользоваться одновременно 2 ящиками mail.ru и list.ru с экспресс-панели Opera?
    Чтобы каждый автоматически не переключался на последний используемый?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Opera 10.10 на мой взгляд, сейчас наиболее стабильная среди других опер. Все что идут позже ещё сыроваты, начиная от неправильных входов на сайты, заканчивая не открыванием оных.

    Версия:
    10.10
    Сборка:
    1893
    Платформа:
    Win32

    ...и никаких проблем :спок:

  • оперу настроить нужно по человечески.
    у меня стоит 10.53.
    повозился с настройками около часа и никаких проблемм :respect:

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Попробуйте!
    Быстрый запуск. Google Chrome запускается за доли секунды. Быстрая загрузка. Веб-страницы открываются очень быстро. Быстрый поиск. Поисковые запросы можно вводить прямо в адресной строке.
    www.google.ru›Chrome

  • стоит у меня хром параллельно опере.
    я бы не сказал что он гораздо быстрее ,но браузер не плохой.правда после пяти лет использования оперы переучиваться неохота.

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • В Хроме менеджер закачек кривой: процесс закачки не показывает, саму закачку ни посмотреть, ни остановить, историю закачек стереть невозможно....
    И папка закачки меняется только в настройках самого Хрома, а не динамически, как в Опере.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: