Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Много говорится о том, что лицензионное программное обеспечение AutoDesk дорого, многие (пишут, что до 80%) используют пиратское. Так может быть имеет смысл переходить на продукты Nanocad, лицензия на который дешевле в разы? Хочется послушать специалистов за и против такого перехода. Тем более сейчас есть неплохая возможность приобретения этих программных продуктов в Новосибирске. Информация наwww.nanocad.ru

  • Давайте объявим войну пиратским копиям! Я скачала с указанного сайта Nanocad СПДС, попробовала поработать. Понравилось, но есть вопросы. Стоимость вообще приятно удивила :appl:

  • ну и что тут такого.. патентные права истекли на програмный код вот и появились аналоги куда дешевле нанокада.. 12-19 тысс. многим и не нужны все навороты.
    http://www.zwsoft.ru/kupit.html
    и ещё http://www.gstarcad.ru/buy.html

    ссылки прямо на странички с ценами..
    и у всех новых прог есть косячки:смущ:

  • Че-то я не понял про патентные права:миг:Это откуда высосано?
    ZwCad и прочие проги на движке IntelliCad это самостоятельная разработка, в меру совместимая с Автокадом.

  • Так платформа NanoCAD вообще бесплатно, платить надо только за базовые решения! А на "коробочные" продукты лицензия бессрочная.

  • смахивает на рекламу

  • на бесполезную рекламу.
    все как пользовались чем хотят так и пользуются.
    безвозмездно. установите себе на жёсткий диск патрон строительный с дюбелем и при приходе комиссии по проверке использования лицензий дёрните за тросик спускового крючка.. дюбель пробьёт насквозь жёсткий диск и уже никто не узнает что у вас стояло нелицензионного. :шок: новый винт стоит гораздо дешевле штрафа..(ну если только не каждый день дёргать:улыб: )

  • вот вот... рисую в Компасе и голову не грею

  • что то понять не могу в чем разница между ознакомительным использованием и лицензированным nanocad'ом

  • п.9
    Если вы приобретёте Абонемент на лицензированный NanoCAD, то будете в течение года получать все обновления текущей версии и базы данных.

    Исправлено пользователем Barlog (30.11.09 12:08)

  • если не буду приобретать этот самый обонемент, будут какие нибудь ограничения по пользованию программой? меня интересует СКС оболочка

  • п.9
    ограничений нет, можно пользоваться бессрочно. Там просто ограниченная база данных.

    Исправлено пользователем Barlog (01.12.09 11:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: