Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Вообщем есть картинка, нужно её переделать в векторное изображение.
    В инете нашла один урок как сделать это в фотошопе, и мне он не понятен. У кого какие мысли, знания есть по этому поводу? Поделитесь, пожалуйста

  • а в двух словах что именно это за картинка?

  • Очень простая. Надпись, маленький логотип (простой) и фигурка.

  • Нужен урок, ссылка, всё что угодно! Т.к. денег лишних ну никак нету всё это заказывать:хммм:

  • Ежли надо очень быстро и бесплатно и не умеючи, то например вот тут , дадут две бесплатных попытки, регистрируетесь, загружаете растр, векторизуете, полчаете вектор, но бесплатно только первые две попытки, а там гляди и научитесь сами фотошопом или корел трейсом.

  • Векторизовать можно в Korel Trace , Easy Trace или еще куче аналогичных программ. Уроки векторизации есть на сайтах типа "Нарисуй карту"

  • В ответ на: Векторизовать можно в Korel Trace , Easy Trace или еще куче аналогичных программ.
    После обработки этими програмами требуется еще дорабатывать полученые файлы до приемлемого вида, если у человека совсем нет опыта, то проще будет с нуля нарисовать, если картинка простенькая.

    Гигиена - враг туризма!

  • В ответ на: Korel Trace ,
    А это что за программа такая?????

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • п.9
    Сorel Trace

    Исправлено пользователем Barlog (24.12.08 09:13)

  • Народ такой просто я посмотрю.
    Что то мне подсказывает что картинка там не совсем простая )) раз вам отказали побыстрому сделать. Да и жадные вы я посмотрю - уж рублей 300 можно было бы заплатить дизайнеру за простенькую работу, чем самим изучать программу с которой ни когда не работали и вообще слабо представляете различия вектора и растра. Кстати может Вы выложите сюда изображение - мы оценим насколько он прост, ну и может кто отрисует за бесплатно....всякое бывает.

  • найдите товарища,
    который в автокаде шарит,
    он вам ее забабахает.
    Ну... или сами..

  • В Автокаде?!

  • Смотрите личку.

    Есть только миг между прошлым и будущим...

  • угу. ну или в макростейшене.
    кому что удобнее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: