Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • Посоветуйте пожалуйста софт для прогрывания mp3 файлов на вечеринки. Понятно что есть winamp, но хочется что-то чтобы проигрывало файлы без пауз, анализировав начало и конец каждого трэка и накладывая трэки друг на друга. Так же нужно чтобы была возможность в экстримальном порядке аккуратно закончить текущий трэк и плавно начать проигрывать другой. Есть какая-нибудь подобная программа?

  • Если абстрагироваться от специализированных DJ-программ (если надо, могу и их указать, но, учтите, надо еще научиться с ними работать, да и русифицированных не знаю), то:
    winamp - поковыряясь с настройками, можно и паузы убрать и наложение сделать и кучу аудиоэффектов применить
    aimp - паузы убирает, наложения делает уже при стандартных настройках
    apollo - тоже настройками можно вывести

    Гордый зануда скифов

  • В Winamp есть такая функция "crossfade" ставите на секунд 12-15, и эффект наложения есть.
    Traktor DJ Studio-специальная программа для ди джеев, не особо замудренная, вроде даже на радиостанциях её используют. Проста в обращении, маленько покавыряетесь и разберётесь.
    Есть ещё Atomix Virtual DJ, ещё проще, больше похожа на игрушку, но всем заявленным требованиям отвечает.

  • В ответ на: В Winamp есть такая функция "crossfade" ставите на секунд 12-15, и эффект наложения есть.
    Функцию crossfade в winampe не нашел. Установил плагин SqrSoft Advanced Crossfading Output. Только все равно не могу добиться чтобы было слышно как один трек на другой накладывается. Пока все играет просто без пауз. Подскажите где эту функцию задать.

  • На пальцах объяснять не буду, смотрите скриншот. Главное включите кнопку со стрелочками, чтобы загорелась лампочка. И потом выставляете время. Если у Вас winamp 5 версии.:миг:

  • Winamp у меня стоит 5.1, но таких опций слева от аквалайзера нет. См. скриншот.

  • Дык, а шкурку нельзя поменять чтоли, на modern skin? Там оно и есть. tractor dj studio Советую всё-таки покавыряться с этой программой, ибо для оптимального управления музыкой на вечеринке больше подходит, нежели винамп (правда это демо-версия на 30 минут всего).

  • В ответ на: Дык, а шкурку нельзя поменять чтоли, на modern skin?
    Загрузил несколько modern skins. В winampe все они отображаются и каждую можно выбрать, но когда выбираю, все равно классическая шкурка остается. Это почему так?

  • Может быть, потому что, при установке вы выбрали классический скин, а не современный, поэтому он и не поддерживает и другие современные шкурки. Переустановка или обновление поможет.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: