Погода: 15 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • В общем имеется песня, нужно первые 15 секунд из неё вырезать. Как это можно сделать и на сколько это сложно? :help.gif:

  • Программы типа Sonic Foundry Sound Forge. Просто. Интерфейс дружелюбный. :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Программы Sound Forge, Cool Edit Вам в помощь. :улыб:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • А где бы взять эти замечательные программы?

  • ну здесь вроде пробная версия на 30 дней (не проверял легальность и работоспособность ссылки), официально (легальность тоже не проверял, но судя по ценнику - в норме :)) купить можно здесь например... а всё, что не соответствует действующему законодательству РФ и Правилам Форума - спрашивайте в киосках на станциях метро. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я тотал-видео-конвертор пользую. всякие форматы один в друой переделыват и целиком и по частям

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • сачать например так можно Total Video Converter.exe (3,77 MБ)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Я через программу для записи дисков Nero песни кромсаю. Она почти у каждого на компе стоит.
    Nero Wave Editor

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • п.9
    +1, тоже юзаю, когда "звонки" на мобилу делаю, оч простая:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

    Исправлено пользователем Barlog (08.09.08 16:06)

  • А я вот после SoundForge ничем не могу пользоваться. Особенно мне нравится, что на ней очень легко "склеивать" части после обрезки. Я уже так приловчился, что даже стыки незаметно.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Any Sound Recorder

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Adob Audition

    Маршрут построен.

  • Audacity бесплатная, опенсорсовая, русская, и все прекрасно умеет делать и весит мало.

  • Если нужно обрезать песню онлайн то можно воспользоваться сервисом с сайта http://mp3cut.foxcom.su

  • nero waw editor элементарно неро то у всех есть

  • а у меня нету. :смущ:у меня CDBurnerXP стоит

    Теле2 Opera Nissan Cedric

    Исправлено пользователем ia (04.07.10 12:11)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: