Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Моя подборка бесплатных электронных векторных оффлайн карт справочников организаций городов России, Украины, Белоруссии и Казахстана (карты-аналоги ДубльГИС, Град-НК и YarMap более 70 городов) плюс просто бесплатные карты.
    http://sib-mike.narod.ru/poleznoe/free_maps.html

    Даны ссылки на сайты проектов, откуда можно бесплатно скачать электронные карты.
    Ссылки сгруппированы по городам.
    Города сгруппированы по алфавиту и по странам.

    Если знаете другие аналогичные проекты пожалуйста дайте ссылку!

  • Не хило ты счетчиков воткнул.

  • интересно, а только для меня Times New Roman абсолютно нечитаемый?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • п.9
    Согласен переборщил:улыб:Некоторые надо удалить...
    Но это был так сказать первый эксперимент.

    Исправлено пользователем Barlog (08.09.08 11:32)

  • п.9
    Вопрос не понял...
    Но если текст плохо читается - просто не читайте - вводите в поиск по странице в браузере название города и всё:улыб:

    Исправлено пользователем Barlog (08.09.08 11:32)

  • я не про то. а про то, что все страницы этим шрифтом нечитабельны, может ради интереса сменить шрифт на более другой?
    по статистике в интеренте всего несколько процентов сайтов с этим шрифтом, ибо он нечитаемый.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: я не про то. а про то, что все страницы этим шрифтом нечитабельны, может ради интереса сменить шрифт на более другой?
    Я не знаю на какой "более...".
    Если вы в этом разбираетесь, подскажите какой шрифт более читабельный.
    Заранее благодарствую.

  • да хотя бы на тот, который на этом форуме. и на этом сайте. д любой крупный сайт откройте... Tahoma, Arial, Verdana...
    это не указание, это просто совет, как было бы удобнее хотя бы мне. ну а Ваше дело - прислушаться или нет =)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Спасибо за совет!
    На досуге поэкспериментирую со шрифтами.

  • напишите, когда можно будет проверить =)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Добавил в список бесплатных электронных карт городов ссылки на карты города Семей (Семипалатинска), Караганды, Новоалтайска, Барнаула, Бийска, Мегиона, Орска, Волгограда, Волжского.

    http://sib-mike.narod.ru/poleznoe/free_maps.html

    Кроме того, добавил раздел "регионы" со ссылками на карты Красноярского Края, Республики Хакасия, Алтайского Края, Республики Алтай (Горного Алтая).

    Если кто знает ещё какие-либо проекты бесплатных карт (не только карт-справочников) пишите!

  • Кстати шрифты на сайте заменил!! Радуйтесь:улыб:
    И спасибо за подсказку!

  • отлично =) теперь читабельно =)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Добавил новые ссылки на электронные карты городов Северска, Петрозаводска, Николаева, Новороссийска.
    Плюс добавил анонс карт Белово и Анжеро-Судженска.

  • Добавил ссылки на карты городов Украины: Киева, Харькова, Донецка, Львова; и России: Ставрополя, Заринска и Нового Уренгоя, и новые ссылки на карты городов Казахстана: Алматы (Алма-Аты) и Семей (Семипалатинска).

  • В ответ на: Плюс добавил анонс карт Белово и Анжеро-Судженска.
    Где? Дайте прямую ссылку

  • Действительно был анонс карт Белово и Анжеро-Судженска, и я делал анонс на своей страничке.
    Карта Белово должна была появиться в ноябре, а Анжеро-Судженска 1го декабря.
    Карта Белово появилась, а Анжеро-Судженска так до сих пор и нет, поэтому его анонс я просто удалил.

    Обе карты делались фирмой Град-НК
    Сайт: http://grad-nk.ru/
    Оттуда можно скачать карты-справочники восьми городов Кемеровской области, в том числе и карту Белово.
    Возможно в скором времени появится и карта Анжеро-Судженска.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: