Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Прогнал этой прогой (версия 6.10) отфарматированный винт на предмет восстановления потерянных файлов. Но как оказалось она не видит файлов от Офиса 2007. т.е. с расширением *docx, *xlsx. Восстановились только файлы от Офиса 2003. А тех не видно. Есть ли программа которой можно и офис 2007 восстановить?

    Маршрут построен.

    Исправлено пользователем bamper (19.08.08 21:24)

  • Делай полный прогон, потом по маске востановиш

  • А можно чуть более подробнее? Я первый раз этим занимаюсь. че тако "маска"? Я итак полностью прогнал. там есть файлы которые не открываются. я подозреваю что это файлы *docx. н не знаю как их открыть.хотя у них расширение показывает *doc.

    Маршрут построен.

  • Data Recovery -> Advanced Recovery -> Выбираем нужный диск и сканируем
    После завершения, будет куча файлов и возможность установить маску для восстановления, например *.docx

  • doc это документ, docx это архив,
    попробуйте открыть не открывающиеся файлы архиватором, если открываются то переименовываете в docx и открываете 2007 вордом, архиватор 7-zip подходит

  • docx - документ ворда 2007
    doc - документ ворда 2003 и более ранних версий

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Не, я думаю что нужна программа именно для восстановления файлов офиса 2007. Потому что в этой программе даже нет возможности выбрать такое расширение для восстановления. Такого просто в установках нет. И "насильно" не получается. там даже нет места для четвертой буквы в расширении. не знаю как быть!! Файлы очень нужные.

    Маршрут построен.

  • Easy Recovery 6.10 prof. глубоко пофиг на расширение файлов. Восстанавливает все, что возможно. Если восстановленные файлы (любые не только доки) не открываются или открывается всякая пурга, значит файл битый, и алгоритм восстановления данной (а за частую всех) софтины, просто не способен больше помоч.

  • п.9

    Странно, но почему тогда не работают тока файлы с расширением *docx? Просто совпадение?

    Маршрут построен.

    Исправлено пользователем Barlog (21.08.08 10:52)

  • Что то вы меня запутали совсем. Докикс программа нашла или нет?

  • Нет не нашла. Поставил расширение*докикс. рез-т: 0 файлов!!

    Маршрут построен.

  • Ну раз нет значит там нечего восстановливать.

  • насколько я знаю...после ФОРМАТИРОВАНИЯ! искать по маске рассширения можно только тогда когда это расширение "заложено" в программу восстановления. изи рекавери старенькая программа, она не знает шаблона данных файла докикс, поэтому по типу файла восстановить не получиться.
    действительно докикс это зип архив и поэтому советую искать по типу ЗИП АРХИВЫ.
    Сразу скажу, вероятность восстановления по типу файлов низкое...
    и еще, есть программа Р-студио. Она очень крутая. ей пользуются проффи и не только конечно...
    советую пользоваться ей.
    Удачи.

  • спасибо попробую. У меня есть такая прога, но я не знал что она может помочь. о результатах ссобщу.

    Маршрут построен.

  • Ни получилося...:хммм:все то же самое, нет такого расширения и в этой проге ни в нескольких других которые удалось найти в тырнете. хотя я не поверю что в принципе нет такой программы для файлов офиса 2007

    Маршрут построен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: