Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Посоветуйте виртуальный диск, плз.
    А то ImageDrive от Nero под Вистой не работает :зло:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Эх! Легла Виста в пятый раз за месяц из-за алкоголя! Даж, падла, в сейвмоде не грузится! :зло:
    Завтра опять 'формат ц'
    :зло:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: из-за алкоголя!
    не спирта такого, а проги 120% если чё:смущ:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • А версию алко посвежее не судьба скачать? Или Daemon Tools использовать? И имэйдж драйв от седьмого неро из релизов 2007-08 годов работает на Висте.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • У меня налит алкоголь, Vista (Home Premium) пока трезвая (Но и налил его только неделю назад). А как быстро должна свалиться?
    Daemon отказался от сотрудничества с моей Vistoй. Nero 7 и 8 тоже обломали.

  • Неро открыто пишет, что ИмиджДрайв не совместим. МС-овский Виртуал тоже не дружит. Алкоголь после первой же перегрузки не поднял Висту даже в сэйфмоде.
    Так что вот :зло:
    зы Виста-бизнес

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • У меня алкоголь 1.9.6.5429 с диска который есть во всех магазинах "Системный 2008", весь город ими завален.

  • И работает?
    Где-то читал, что Неро и Алкоголь не живут рядом :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • У меня нейро вместе с букой шел в компклекте версия 7.9.6.2
    Алкоголь честно сломаный скачал с иннета:улыб: версия 1.9.6(4719), виста хомпремиум ,все работает и неглючит :yes.gif:

    TCP/IP : Connecting people...

  • Вроде нормально работает и алкоголь и неро (и 7 была, и 8 сейчас). Но в неро нет imagedrive из-за висты, может поэтому и не конфликтует с алкоголем.

  • http://www.free-downloads.net/programs/Alcohol_52__Free_Edition
    бесплатная и работает с вистой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: