Погода: −2 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Недавно обнаружила, что мой QIP аккаунт запускается также на компе одной из моих сотрудниц. Ей недавно перезаливали комп, сама она QIP вообще не устанавливала, даже не знала, в силу возраста, что это такое.

    Вопросы:
    1) Как такое могло произойти?
    2) Как его у нее убрать, если в ту папку, где он у нее лежит, у меня нет доступа?
    :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сменить пароль.

    На будущее - не сохранять пароль на компьютере.

    Подпись на реконструкции

  • Я не храню пароль на компьютере. А как его поменять? Объясните чайнику, плиз. :смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кнопочка с картинкой "QIP", там, где "Добавить/найти пользователей", ниже в списке "Сменить пароль".

    Если пароль не хранится на компьютере - как можно использовать эккаунт? :eek:

    Подпись на реконструкции

  • Вот и меня это тоже интересует. Когда я отхожу от компа - я его всегда блокирую, у нас так принято. Сотрудница это вообще на другом этаже сидит. На моем компе никогда и никто, кроме меня, не работает. Что такое QIP - она вообще не знает. Мой QIP-аккаунт начал у нее выскакивать совсем недавно - при запуске компа он начинает сам собой запускаться. Как такое может быть??

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • QIP запускается при старте системы - это нормально, настроечка есть такая. Но, если пароль не сохранен, то все остановится на этапе запроса пароля.

    С сисадмином этот вопрос прямо на месте решить никак нельзя? Больно уж мистические вещи Вы рассказываете, надо, однако, шамана с бубном звать:улыб:

    Подпись на реконструкции

  • думаю ленивый админ сделал клон системы...

  • Если несколько пользователей в квипе - при загрузке точно кнопочка есть в момент выбора пользователя УДАЛИТЬ. В этом же окошечке и флажок "сохранять пароль". Можно целиком убрать себя на её компе (удаление не влечёт удаление регистрации в целом) или просто убрать галочку сохранять пароль. Или хотя бы убрать в Настройки - Общие галочку "запускать при запуске системы". Удачи. :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всем спасибо. Пыталась удалить сама - не выходит ,у меня нет доступа в папку, где он лежит. Уболтала админа - QIP у нас официально не разрешен, но все все равно ставят, поэтому админы особо за это не ругают. Админ тоже не понимает, как мог мой аккаунт туда попасть.

    sharkie, не поверите - я сама в шоке от этой ненаучной фантастики!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: