Погода: −2 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • доброго времени суток.
    решила тут впервые воспользоваться eMule. в общем, естесственно, он у меня работает только при выключенном файрволле =))) ибо как настроить файрволл для осла я не знаю =). это первое.
    второе - не могу скачать файл оттуда - пишет "ожидание" и хоть убейся в течение нескольких часов.
    причем с меня, как видите - качают.
    помогите, кто чем может... убилась уже вся, так хочу тот фильм посмотреть...
    спасибо заранее.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • мнда, все-таки качает - за эти несколько часов скачано 402 Кб =)))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Это нормально. Низкий рейтинг - медленно качает.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • а как все таки файрволл настроить?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • up

    Nervous fingers, anxious smile...

  • А что за файрволл, что пишет в логах?

  • Agnitum Firewall Outpost, логи еще не смотрела (сейчас на работе), осел просто не качает ничего (как на скрине).

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Хм... Ну, занесите мула в список доверенных приложений в аутпосте... Но это все фигня:улыб:Если ИП серый, то закачка будет оооочень никакая...

    Проще торрент-сети осваивать в таком раскладе...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • ну с каких пор у нас есть белые IP у НТК? =) если мне не изменяет память, то белые только юрмордам предоставляются... буду осваивать торрент тогда =)
    спасибо.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Если есть тех.возможность, то есть белые ИП у НТК.
    в начале года получил себе такой после письменной заявки у них в офисе. Естественно как физлицо.

  • Пользуйтесь BitTorrent, гораздо удобнее, и, в отличие от eMule, даже через NAT принимает входящие соединения.

  • а можно поподробнее в личку?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • ну в этом я достаточно слаба =)) только начала осваивать. вопрос следующий - то, что я нашла в eMule, можно будет скачать с помощью BitTorrent?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В торрентах тоже много чего есть, но лучше копать и там и тут;) (Т.е. и в осле, поскольку не всякое кино удается найти в торрентах).

    Да и в торрентах есть рейтинг, и если он низок, то можно оказаться в бане.

    С уважением

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: