Погода: −2 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Подскажите, пожалуйста, я тут решила дневник вести, не хочется писать в вордовских файликах, хочется в какой-то программке, где и запаролить можно. Можете посоветовать что-либо?

    Заранее спасибо.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • ну вообще и вордовский файл запаролить можно.
    а онлайн-дневники типа жж (в режиме *только для себя*) не пробовали?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Да что-то неочень хочется вордовский файл и онлайн дневник (т.к. хочется писать не для кого-то).

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Обратите внимание на Punto Switcher.

    Правда, с паролем туговато... Но доступ к файлу можно и средствами Windows ограничить.

    8

    Подпись на реконструкции

  • Вас интересует какой-то фунционал, которого нет у Word, или он просто сам по себе не нравится? Вопрос с паролями, как уже говорили, решается.

    В качестве альтернативы можно попробовать OpenOffice.

  • у пунто свичера очень слабый алгоритм шифрования пароля :хммм:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Посмотрите в сторону ВинОрганайзера...

    http://www.tgslabs.com/ru/

    Пароли, базы (свои и чужие), ежедневник и т.д. и т.п.

    С уважением

  • В ответ на: у пунто свичера очень слабый алгоритм шифрования пароля :хммм:
    Хм... Персональный комьютер коллективного пользования? WinXP с NTFS поставить не дают? Под FAT32 без permissions живете?

    Или есть большой риск получения троянов, которые утянут дневник на сторону?

    Или ценность дневника такова, что супротив евонной защиты наймут кулхацкера за много-много денег?

    Я, честно говоря, давно не грузился защитой данных. В свое время для параноиков предлагался PGPDisk. Наверняка и сегодня можно найти подобные средства.

    Подпись на реконструкции

  • Поставила пока пунто свитчер - посмотрю удобно ли будет.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • не, мне то по барабану - я конфу в пунте не пишу, это так - "хозяйке на заметку" :улыб:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Спасибо за заметку.
    Только что-то ен могу разобраться. Поставила все.
    В дневнике в итоге сохраняются данные, например, смс которые отправлялись с сайта. но как вносить туда данные - не могу понять. Табло для ввода данных в дневник - неактивное. :dnknow:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Дневник в пунто как раз и сохраняет все, что введено с клавиатуры. Вам дали неправильный совет.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Читал я еще как то описание программы MyBase и взял себе на заметку что её очень удобно должно быть использовать в качестве дневника

  • Advanced Diary.

  • Можно использовать практически любой органайзер - WinOrganizer уже посоветовали. Когда-то была урезанная версия его - Golden Section Notes - это как раз только заметки, да ещё и за бесплатно.

    Ещё есть неплохой органайзер - Essential PIM - там тоже есть заметки. Можно поставить пароль. Есть "мобильные" версии, которые работают с флешки - т.е. можно писать заметки на любом компьютере.

    Не кочегары мы не плотники. Фидошники мы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: