Погода: −2 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Вот так стало. Переустановка не помогает. ICQ6 работает.

  • Версия Квипа какая? Может стОит обновиться?

    Wir werden alle sterben

  • Новая. Наоборот думаю может стоит остариться.

  • Какая пользуется? 8040 или Infinum?

    Ну и ещё после удаления почистить профили. Те, что и в Програм файлс и те, что в профиле юзера

    Wir werden alle sterben

  • 8040. Спасибо! Помогло.

  • Помогите, пожалуйста и мне тоже... У меня ГИП не хочет соединятся (вебстрим), пишет проврте правильность настройки
    сейчас у меня такие: сервер login.icq.com
    порт 5190
    тип прокси NONE
    иногда бывают дни когда нормально подключается, но это ооооочень редко...

  • У меня так же не подключался Qip, после того как заменил модем все прошло.
    А вообще там что то с настройками модемов, которые СТК выдает. Можно спросить в другом форуме - на адслклуб.

  • чё делать? как избавиться? задолбали спамщики в квипе... шлют ссылки и авторизацию...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Антиспам включен?

    Мне при включенном антиспаме практически ничего не прилетает. За несколько месяцев - всего два раза (на этой неделе).

    Подпись на реконструкции

  • Если так установить (См приложение )то весь спам побоку, просто в низу на пару сек будет высвечиваться окошко и все

    Дорогу осилит идущий

  • Спасибо

    Sharky, Вам тоже спасибо.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • У меня другие настройки, отличные от Ваших. Вроде все у меня включено ,а спам валом валит, штук по 20 в день, не меньше:хммм:Что делать? :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это простой QIP серии 2005 (80??) нужно поставить птичку напротив (принимать сооб. только от тех кто в списке),
    а на против блокировки сооб. о авторизации убрать, если вы желаете, чтобы на вас выходили новые пользователи.
    Предыдущий скрин был о QIP "Infium".

    Дорогу осилит идущий

  • Ок, спасибо! Птичку поставила, посмотрю, будет ли результат. Только вот сообщения от авторизации - они и отспамеров тучей валят.:хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: У меня ГИП не хочет соединятся (вебстрим), пишет проврте правильность настройки
    Можно попробовать поменять порт, напр на 5189. Это какой-то глюк с модемами huwai.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: