Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Проблемка у меня, помогите пожалуйста, ну очень нужно!

    Телефон BENQ SIEMENS, на нем видеозапись. Копирую на комп - не читается. На другой телефон - не читается.Что делать?
    Нужно скинуть на носитель чтобы можно было воспроизвести с помощью windows media, на любом компьютере. Подскажите как сделать самой или где сделают...

  • какой формат там? .3gp? если да, то читается например, Quick Time Player'ом от Apple или Nokia Multimedia Player.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Да, 3gp.

    На свой комп -то я могу програмку установить - это не проблема. Нужно видео формат поменять, чтобы на любом компе читался без лишних движений. Поэтому и написала, что нужно чтобы файл читался в windows media. Мне процедура переформатирования интересна.

  • в Nokia Multimedia Player есть стандартный простенький конвертер, НО я там переводила из .avi в .3gp.
    не исключаю, что там возможно и обратное конвертирование. просто открываете файл этим плеером, выбираете в меню Файл -> Сохранить как... , выбираете формат .avi, -> ОК. это самый простой способ.
    есть посложнее. проверенная и стопудофф работающася программа Total Video Converter, НО она только на английском и ее надо качать в интернете. весит немного, за ключом - в личку.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • можно вот тут посмотреть, почти все подойдет:
    http://www.forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=12376&start=0

    Felis Manul. Since 2002

  • Спасибо большое, все получилось!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: