Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • На сколько опасен вирус win32.worm.wukill..........не могу удалить! и какой антивир. наиболее эффективный ? :help.gif:

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И что, каспер с новыми базами в безопасном режиме тоже не берет? Базы нужны сегодняшние - возьмет. Каспера можно потом снести, или отключить автозагрузку, оставить нода.

  • Cureit от DrWeb загруженный с компашки под виндой загруженной с компашки берет ВСЕ
    даже системные файлы:улыб:

  • Ad-Aware SE Professional вот такая штука стоит! но пропускная способность вирусоподобных тел через такую систему крайне высока....поэтому хочу поставить более мощную "мониторинговую" систему.....

  • "Ad-Aware – это продукт, созданный для обеспечения надежной защиты компьютера от известных угроз – кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, некоторых традиционных троянов, номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных "перехватчиков" (Browser hijackers) и шпионских компонентов."
    Т.е. это не антивирус в традиционном смысле слова.
    Он не заменяет антивирусный пакет, а дополняет.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

    Исправлено пользователем ganymed (31.10.07 13:28)

  • Это "антивирус" из класса "дырка-свист", обычно что есть он, что нет его. Скорее всего все более менее серьезные вирусы пройдут мимо. Нужно что-то более надежное, Симантек 10-й, к примеру. Как вам?

  • Если вы правильно прочитали что я привел, то должны сами усомниться в том, что вы написали в вашем последнем посте.
    Еще раз повторю кратко: Ad-aware - это не антивирус.
    И он очень помогает во множестве случаев, когда антивирус бессилен.
    Проверено опытом. Так что это не теория.
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: И он очень помогает во множестве случаев, когда антивирус бессилен.
    Проверено опытом. Так что это не теория.
    :спок:
    Мой опыт говорит, что когда есть приличный антивирус, то ad-aware "лечит" только от cookies. :миг:

  • В ответ на: Мой опыт говорит, что когда есть приличный антивирус, то ad-aware "лечит" только от cookies. :миг:
    У меня также.
    И то, когда приходиться пользоваться ИЕ (есть такие сайты).
    Но это ведь не опровергает то, что я привел выше.
    Верно?:миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: И то, когда приходиться пользоваться ИЕ (есть такие сайты).
    В таких случаях помогает учётная запись limited user. Либо, если это "не круто", dropmyrigths.

    Исправлено пользователем walker3 (06.11.07 14:59)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: