Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программное обеспечение /

Программка для создания прайс-каталогов

  • Интересует программа для создания электронных прайс-каталогов. Акромя экселя. Чтобы фотографии можно было вставить.Где скачать?

  • http://ww.freeware.ru
    http://google.ru
    1C и прочие ..

    или подробно написать чего хочется и заказать :-)

  • А может, еще подскажете, кому это заказать можно? :смущ:

  • Пишите в личку подробнее, что Вам нужно. Обсудим и подскажем. :-)

  • На мой взгляд прайс и каталог - вещи разные, поэтому все прайсы делаем в той программе, в которой продаем - 1С ТиС, а каталоги начальство заказывает специальным дизайнерам, чтобы все было красиво и достойно. Сочетание хороший продажник - хороший дизайнер по-моему встречается не так уж часто. Все равно что комбайнер-юрист или шахтер-профессиональный энтомолог, список можно продолжать..

  • Конечно разные. Но кто сказал, что и то и другое нельзя автоматизировать?

  • В ответ на: кому это заказать можно?
    важно определиться что именно нужно.
    вижу три направления:
    1) прайс с картинками - это, вероятно, целесообразнее делать в той программе, в которой ведется учет ( как вариант 1С ТиС плюс рукописный отчет)

    2) электронный каталог с невозможностью отделения информации о товарах от информации о продавце, с возможностью поиска по параметрам-цвету-т.д. Считаю, здесь требуется отдельная технология, позволяющая реализовать как использование каталогов, так и их создание (например, импорт из той же ТиС). К просьбе о поиске такой технологии присоединяюсь, т.к. считаю достаточно затратным для себя занятием создание сабжа на основе стандартных платформ.

    3) собственно каталог с указанием цен. Полагаю , дизайнер плюс Adobe Acrobat справятся...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: