Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Можно ли? Уж очень хочется =)

  • пользоалась очень давно CloneDVD, помогло =) много чего еще умеет.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Спасибо, попробуем =)

  • Far плюет на все виды защиты и тупо копирует
    только долго, 4 Гб диск - порядка 40 минут

  • пасиб ) а то клонДВД меня отправил подальше, сообщив, что диск защищен )

  • DVD Decrypter, DVD Shrink, DVDFab Dercypter...

  • Попробуйте КлонСД (из свежих). И погуляйте в сети, там много чего, но желательно понимать что за защита диска. КЛОН ДВД у меня не прет, сразу начинает сообщать о защите после чего выпадает в осадок. Выше Вам правильно показали рукой на декриптор - хорошая програмулина.

    С уважением

  • ага, я decryptor и поюзала =) всем спасибо =)

  • А вот ещё попутно вопросик. Дали мне диск с игрушкой, лицензионный. Установил, всё нормально. Решил себе скопировать. Неро сразу предупредил, что диск защищён. Но скопировал. Ставлю копированый диск, а комп пишет типа попытка использования нелицензионного диска. И всё, дальше ничего не делает. Мне посоветовали в Алкоголе создать виртуальный диск, но результат тот ед. Более того, после всех этих махинаций комп ругается даже когда я ставлю лицензионный диск. Можно ли скопировать такой диск чтобы всё работало?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Я бы изначально попробовал Клон СД. Он меня выручал. С алкоголем не работал, не подскажу.

    По поводу воплей компа есть смысл почистить реестр от записей, связанных с этой игрушкой (предварительно ее удалив), потом переустановить с дистрибутива.

    С уважением

  • Если защита StarForce, то скопировать на другой диск никак. CDROM бытовой не пишет диски, так, как требует защита. Единственный вариант - делать образ Alcohol последних версий и пользоваться так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: