Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Есть 1Сv8 бухгалтерия и есть к ней 2 ключа, один 5-местный, другой 20-местный. На вид одинаковые. Ключи рабочие. Кто-нибудь знает как опытным путем отличить один от другого?

  • В менеджере лицензий должно быть написано максимальное кол-во подключений

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Нету, есть только версия самого менеджера и протоколы подключения - IPX, NetBios и TCP/IP. Последняя строчка - о том, что менеджер лицензий активен. И все. Самого менеджера ставил с лицензионного диска, из коробки. Ключи также все белые, купленные.

  • Устанавливаеш монитор(ftp://ftp.aladdin.com/pub/hasp/new_releases/utility/monitor/Monitor_Setup.zip) и смотришь в каком комтьютере что стоит

  • Скачал, установил. Монитор говорит: key type - 4, key model - 5 . Осталось понять что сие означает.. Кто-нибудь знает?

  • По маркировке. На 5 пользовательском должно быть "Net5", на 20 - "Net20".

  • Оба ключа NET5. Получается, что у меня два ключа на 5 лицензий?

  • В мониторе когда щелкаешь на HASP(иногда надо подождать) появляется табличка в ней Maximum stations и есть количество лицензий

  • Да, показывает. Оба ключа - Max station=5. Получается у меня 2 ключа на 5 лицензий. Ну, что ж и то дело.. Спасибо всем, кто откликнулся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: