Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Очень хочу восстановить любым способом!!! Кто знает как это сделать?

  • "Я забыл пароль. Что делать?" — Вот ответ. (+ софт)
    А если кратко, то сброс пароля на e-mail или восстановление по контрольным вопросам.
    Если ни того ни другого нету, то брутить, возможно до посинения, мож твои внуки и вернут.

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

    Исправлено пользователем Silvia (21.05.07 16:05)

  • Да все это я уже пробовала... Толку нет. Может быть номер можно украсть обратно. Ну, вернее, не "может быть", а явно можно. У меня же его украли. Только как? :а\?:
    Надо, люди!!!! Кто в этом разбирается? Помогите за вознграждение!!!

  • В ответ на: Да все это я уже пробовала... Толку нет. Может быть номер можно украсть обратно. Ну, вернее, не "может быть", а явно можно. У меня же его украли. Только как? :а\?:
    Вариантов много:
    1. у тебя был ламерский пароль, типа "12345" и его подобрали.
    2. пароль забрали на примари e-mail, то есть тот емэйл, который указывался при регистрации. Это если номер ты сама не регистрировало, а получила (купила) у кого то.
    3. украли твой пароль трояном.
    4. перехватили твой пароль сниффером в локальной сети.
    5. сама оставила пароль на чужом компе, например в инет-клубе.
    В ответ на: Надо, люди!!!! Кто в этом разбирается? Помогите за вознграждение!!!
    Реальнее всего просить угонщика вернуть номер за вознаграждение

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."


  • Реальнее всего просить угонщика вернуть номер за вознаграждение

    А не жирно будет ему? Я скорей какому-нибудь хакеру заплачу, чтобы он мне украл этот номер. Это для меня принципиальный вопрос :ухмылка:
    Так что умельцы, пишите в лику :миг:

  • Тогда для начала спокойно проанализируй, как могли у тебя украсть номер. Варианты я приводила уже.
    А может кто из знакомых твоих "пошутил"?
    ДЛя начала ищи угонщика из своего близкого и не очень близкого окружения.
    Во вторых пытайся выйти на контакт с угонщиком, под предлогом даже выкупа номера. Это позволит узнать о нем доп. информацию. А если он предложит выкупить через вэбмани (наиболее частый вариант) и сообщит свой номер счета, то тут можно будет на него жалобу подать в арбитраж вэбманей и заблокировать ему счет.
    В третьих - угонщик наверняка знает как обращаться с украденными номерами, и соблюдения элементарных основ безопасности с аськой не позволит ни какому хакеру вернуть номер обратно.

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • знакомые исключаются, это точно.
    а новый пользователь не указал своего имени, но в информации указал, что писать ему только на мыло, ну и адрес этот соответственно. в он-лайн не выходит, по крайней мере, пока.
    расчет попросит через вебмани, точно. Т.к. в указанной инфо что-то там про предложения о покупке-продаже чего-то (не указано), расчет в вебмани. Ну что он покупает-продает, это, видимо, на каком-то сайте.

    Вот интересно еще зачем ему Аська, если он ей не пользуется?

  • Сидит в статусе "невидим для всех" ,)

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • Народ! посоветуйте куда обратиться!!! располагаю информацией о человеке, который ворует ICQ - номера путём трояна. насколько я знаю, это преступление (если не прав, поправьте меня). кто занимается такими "умниками"?

    Сатана жжот!!!

  • п.9
    Рассылка трояна - распространение вредоносных программ, попадает под статью УК РФ.
    С воровством асек по сложнее, так как вспомните для начала лицензионное соглашение при регистрации номера ICQ. Согласно этому соглашению вы пользуетесь аськой на свой страх и риск, а все права на номер остаются у АОЛ. Так как все номера ICQ являются собственностью AOL (America Online Corp) то только эта самая АОЛ може предъявлять какие либо претензии по защите своей собственности. Поэтому если у вас своровали номер аськи, вы можете только пожаловаться этой самой АОЛ, а ей до вас глубоко пофиг!!!

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

    Исправлено пользователем Barlog (04.06.07 09:31)

  • Ладно, с номером понятно. А по поводу трояна куда жаловаться надо?

    Сатана жжот!!!

  • А что плохогов воровстве icq, особенно у "буржуев", сам хочу парочку красивых увезти, как время свободное будет.

  • Как куда? Все туда же - телефон 02 :ха-ха!:

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • В ответ на: А что плохогов воровстве icq
    То есть, если я у тебя угоню ник на форуме или почту - ты переживешь?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • п.9
    Слушай, друг! Будет время у тебя, укради и мой номер обратно за вознаграждение:улыб:

    Исправлено пользователем Barlog (05.06.07 14:10)

  • Можно смело регистрировать новый номер icq и не париться :tease:

  • Дак уже нарегстрировала несколько :), но они какие-то некрасивые :death: А прежний у меня очень красивый был... И привыкла я к нему за 7 лет.

  • Смотри кинула тебе в ПМ красивый номерок :хехе:

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: