Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Уже давно при находении в IE не переключаются рус/лат на клавиатуре. Получается только мышкой через вызов меню и то, это нужно сделать дважды.
    В остальных программах (аська, WORD, EXCEL и т.д.) - все нормально. Недавно появилась еще одна фишка - IE не нравится клик правой кнопкой - сваливается.
    Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что делать? Можно, конечно, попытаться переустановить IE, тем более уже давно просится 7-я версия, но поможет ли?

  • А ежели вообще отказаться от IE? Работаю в Mozilla более года, до этого в Макстоне и очень доволен.... Поиск, докачка и прочие фенечки.....
    :хехе:

    С уважением

  • В ответ на: до этого в Макстоне и очень доволен
    Макстон без ИЕ не работает никак...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Да, он на ядре IE, Вы считаете, что его (макстона) установка поверх потянет все накопленные проблемы IE? Тогда только полный уход.... Но я бы попробовал, поскольку не совсем понятны причины такого поведения IE.
    :ха-ха!:

    С уважением

  • Может попробовать оперу? Мне лично IE не нравился с самой 3-й версии и по самую седьмую, пользовал раньше нетскэйп, сейчас оперу. Доволен!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • было подобное...
    вылечилось удалением из интернет эксплоера панелей гугля и айсикью.
    как связано - так и не понял

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Да, всякие эдоны задолбали, ни как не могу справиться от PDF-конвертором, с ним Аутлук тормозит, как \вырезано цензурой\ - сношу - нормально, но нужен Клоун, ставлю - открытие письма 25-40 сек по локалке с Эксченча :зло:
    Ну объясните, нах та же аська ставит к глюку свой глючный адон показать, что они это умеют? Я тоже умею, и что? :зло: А Добовский надо еще и каждый раз руками выключать с панели! :зло:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: