Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программное обеспечение /

Помогите разобраться со сводными таблицами Excel'я

  • Народ, кто умеет работать со сводными таблицами в Excel? Мой директор, а я работаю в одном издательстве, хочет выпустить книжку по общим принципам работы с этой вещью, а также по возникающим в процессе работы проблемам. Поделитесь, если можете, какие у вас были проблемы, когда вы эти самые таблицы осваивали, и как эти проблемы потом решились! Если не решились – еще лучше! Найдем специалистов, которые их решат, и напишем об этом книгу! Может вам пригодится.

  • Правильно заданный вопрос - половина ответа.

    Сдаётся мне, что вопрос должен был звучать "с какими проблемами вы сталкивались", а не "кто как научился - расскажите, а мы книжку по вашим ответам напишем".

  • Прикольно, если у вас есть проблемы, то мы их разрулим. Правда не забудьте рассказать что есть таблицы в Екселе. Ребята, я с вас фонатею (фонарею). Покопайтес в том в чем вы секете.... Напишите лучше книжку о девочках, но это тоже не простая тема.....
    :ха-ха!:

    С уважением

  • В мире столько слов, которые Вы еще не слышали, а как услышите - сразу книжку писать? Хороший подход!!!

    P.S. Собственно по теме - в соавторы возьмете?

  • модераторам

    автора ветки - в перманентный бан ! уже как минимум второй топ, с продвижением все того-же издательства, которое берется "печатать книжки про компутеры по заявкам трудящихся"...

  • Вот такие вот издательства и выпускают книги не о чём и не для кого. ИМХО, писать нужно о том, в чём вы специалисты, а не о том, что хочет начальник :спок:
    P.S. Проблем со сводниками не имею. И, опять же ИМХО, к сводникам будет очень кстати знание SQL

    Исправлено пользователем Сибиряк (06.01.07 23:15)

  • В ответ на: Народ, кто умеет работать со сводными таблицами в Excel? Мой директор... хочет выпустить книжку по общим принципам работы с этой вещью
    Пусть купит книжку нормальную, там все написано :tease:
    Также не забудьте в своей потом упомянуть, что сводники в 2003м стали намного удобнее и навороченей :secret:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: