Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Программное обеспечение /

Firewall Outpost (настройка антирекламного приложе

  • Firewall Outpost (настройка антирекламного приложения)
    Возможно ли сделать (вручную или с помощью обновления) так что бы он не пропускал рекламу (flash), да же ту которую по стандартным настройкам/установкам задержать он не может.
    Исключительно к примеру, сайт forum.ngs

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • У меня браузер Опера просто грохнул плагин для флеш и радуюсь.... Под Линуксом еще проще я поставил этот плагин в firefox и если надо смотреть флеш под ним смотрю, но основное время под Оперой и туда плагин не ставил.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • точно. я то ж юзаю Opera
    F12 - выключить плагины
    так?
    Вот только вопрос - он их просто не показывает, или не грузит вообще.. Ведь проблема не только в том, что бы не видеть их, но и в экономии трафика.

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Я грохнул \Program Files\Opera\program\plugins\npswf32.dll ни вызывает и не грузит.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да легко:миг:Добавляешь в модуле "Интерактивные элементы" нужный сайт в исключения, после чего в настройках, появляющихся под данный конкретный сайт отрубаешь там flash и active Х и внешние объекты. Но иногда бывает приходится открывать html-код страниц и искать, куда там ведут линки на эту гребаную рекламу, после чего вставлять выуженный таким способом линк на рекламный домен в модуль "Реклама".

  • Не, можно конечно через Аутпост вообще любой flash зарубить, глобальными настройками программы, но тогда с некоторыми сайтами могут быть проблемы, поскольку сейчас много сайтописателей задуряется всякой flash-навигацией... Так что рациональнее закидывать всякие неугодные сайты в "Исключения":миг:

  • *Исключительно к примеру*..
    а на форуме НГС есть флэш реклама?
    хорошо моя опера и аутпост с адманчером все рубят :ухмылка:

  • Да достаточно и одного Аутпоста... плюс к этому, рекламные базы для него регулярно обновляются, можно и свои пять копеек вставить в общую копилку.

  • оффтопик : а не знаешь, может и для Оперы есть какой-нить встраиваемый плагин вроде Ad-Block'a для Лисы?? было бы удобно...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Не знаю. У меня картинки в Опере по умолчанию всегда отключены, если надо конкретную я на кликаю мышью и загружаю "reload image". Или на тулбаре кликаю кнопку загрузить все....

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я поставил Макстон браузер, он же MyIE2.
    Такой же браузер как опера, но движек IE.
    Очень удобный, много полезных настроек, флеш тоже отрубает. На форумах запоминает до прочтении последнего сообщения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: