Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • сегодня запустила КИПу, а она мне всю кириллицу в контакт листе гонит вопросиками...
    и сообщения в кирилице (входящие и исходящие) тоже..
    переустановила новую версию, предварительно снеся имеющуяся, но ничего не изменилось

    параллельно на машине стоит аська, она работает нормально..

    кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами? подскажите, как восстановить нормальные функции кипы, а то на аську трафика жалко чертовски...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • пользую qip, но не сталкивался. На комп ничего к базам относящегося не ставилось?
    Если в реестр лазаете посмотрите что у вас стоит в
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Nls\CodePage
    в параметре 1252 исправьте имя файла c_1252.nls на c_1251.nls
    тож самое для остальных ControlSet00x
    и перегрузите комп.

  • спасибо большое за совет)) но "ларчик просто открывался" :ухмылка:
    ЧАВО с сайты кипы
    только вот одного опнять не могу... что привело к сбою? раньше-то все работало нормально...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Проблема за проблемой.. видимо, руки не от туда..
    QIP 2005A (Это тот, который идет с Total 6.64a подарок эдишнл) второй день не соединяется, ICQ 5 работает как «не при делах»
    Жуть как отвык от оригинальной аськи…
    Если есть проблема, есть решение, у меня пока второго нет )

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • В ответ на: второй день не соединяется
    Да неужели же? Да как же это? Вдь квип - это такой рульный клиент, куда уж там миранде... И соединяется всегда и вообще все круто и суперперекруто. А тут дудых и не соединяется. Инсинуация. Или просто надо обновить его попробовать.. У меня по меньшей мере трое сейчас прямо на сабже в листе висят и разговаривают. Хотя, если серьезно, да отмечено многими, что квип косячит второй день уже.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Для тех, кому религия не позволяется зайти на qip.ru и посмотреть привожу ченджлог последнего билда (7981):

    В ответ на: QIP 2005 Build 7981.

    [RU]
    На самом деле это предварительный билд 7990, но в связи с обновлениями на серверах,
    приходится выпускать его раньше запланированного времени.
    Если вам не удается подключиться к серверу и выдается ошибка "Неизвестная серверная ошибка",
    то скачайте и установите данную версию.
    У кого эта ошибка не возникает, то рекомендуется подождать до выхода билда 7990 на следующей неделе.

    Wir werden alle sterben

  • :respect:
    Вчера отказался коннектится квип 7980, обновился сразу же до 7981 - подключился с полпинка...

  • JIMM на мобилах тоже сковырнулся. Грузите в трубы обновление. http://www.jimm.org/nightly.php?ru

    Felis Manul. Since 2002

  • я оказывается сидел на древней 7820.....зашел случайно сюда, смотрю надо было обновить версию....)
    а то сидел в icq от которой отвык капитально ))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • я ламер полный. но попробую объяснить
    стоит квип
    на работе все ок
    дома же полный финиш
    запускаю коннектиттся - он или виснет, или коннектится следующим образом - вместо номера аськи ------, контакт лист пуст...
    лечится только полным снесением и установкой заново, но уже как то задолбалась каждый раз:хммм:
    версия обновленная

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: