Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Такая интересная штука: я долго работал с QIP и у меня стоял FireWall ZoneAlarm - все было отлично, недавно решил поставить Security Suite и вот появился такой глюк: приходят сообщения в виде бла бла бла. Я все настройки ZoneAlarm перелазил и ничего не смог изменить. Подскажите, как от глюка избавиться?

    Голубь - птица мирная, но меткая.

  • Попробуй поставить другой файрвол, например Agnitum Outpost Firewall

  • Ну это же не выход - причину я ищу. а так вообще могу удалить фаервол =) я же знаю, что в нем дело.

    Голубь - птица мирная, но меткая.

  • У меня дома на компе такое же сочетание (qip + ZA Security Suite) - номера версий не помню, у себя такого никогда не наблюдал, все работает нормально.
    Если нет желания менять сам файрвол, может тогда его обновить до последней версии (и qip тоже). возвращаться к старой версии ИМХО бессмысленно - но так причину тоже не найдешь.


    Если поиск легкий путей не для тебя, то надо копаться в настройках ZoneAlarm. Если бы был совсем закрыт порт, используемый qip, тогда вообще никакой текст не было бы видно, даже законнектиться не получилось бы. возможно и qip глючит.

  • Нашел в чем проблема - и если кто столкнется - дело не в фаерволе, а в QIP - при старте нельзя использовать безопасный режим. Убрал галочку и все ок.

    Голубь - птица мирная, но меткая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: