Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Пользовался ей круглосуточно.
    7 дней в неделю. 356 дней в году.
    (с 1998 года.)

    Вчера перестала коннектиться. Мол пароль неверный.
    Чего делать-то? А там народу нужного 50 человек.

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • номер карсивый был? контакт лист можно многими прогами восстановить.
    вспомни мыло которое ты вписывал самым первым, и сделай восстановление пароля

  • Бугога... А сегодня с твоей аськи рассылали тройан...
    по ссылке со слил.ру
    а внутри злофайл 7.jpg_.exe

    Сам поди чо-нить подобное запустил, вот и уволоклось... нет? Сегодня вон один деятель прям тут предлагал качнуть прогу, кторая проверяет "реальный статус аськи и IP пользователя"...

    Бывает, не переживай... подумаешь, восьмизначка уехала...

    А народ... Вот кого ты вспомнишь сам и заново занесешь, и кто тебе позвонит и спросит, куда ты пропал и почему шлешь трояны - вот те и будут реально нужными тебе людьми:улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Попробуй отписать на свой номер с другого, объяснив угонщику, что он "неправильный пацан"...:улыб:Удивительно, но когда у меня первый раз увели шестизнак прямо на моих глазах - стукнул сразу же на свой номер и через 5 минут общения получил его обратно...
    p.s. Когда угнали второй раз, такое не прошло...:улыб:

  • Это было 8 лет назад... Я откуда помню мыло...
    Какая-то гнида уже написала в инфе, что можно номер обратно купить.

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Да ладно, Макс. Удаляй меня.
    Номеров 6-значных у меня несколько. Этим пользовался просто. Жаль про%бать.

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • может проканаль любое мыло, которое ты когда либо вписывал. скинь в личку номер, может твое мыло в базах есть..

  • Кстати, а может кто-то за деньги умеет номера возвращать?

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • аналогичная ситуация, только что потерял шестизнак. товарищ охотится за шести-семизнаками, и далее просит wmz взаймы у людей из твоего контакт-листа от твоего имени. способ классический, только чуток видоизменен.

  • методика восстановления контакт-листа зависит от используемого клиента. самое простое - icq под windows, хранятся в текстовом виде в файлах *********.clb в папке примерно C:\Program Files\ICQ\Contact List

  • да, похоже на происки "деятеля", размещавшего сегодня на форуме была ссылка на новую прогу. каспер с расширенными базами от сегодня , и ad-aware с последними дефинитами на эту прогу отвечают молчанием, явно что-то самописное. талант, можно сказать, по уводу номерков.

  • В ответ на: талант, можно сказать, по уводу номерков
    Фигли тут талантного? Двумя упаковщиками упаковал или просто скомпилировал по-своему, вот тебе и троян неопределяемый... Тут, скорее, "талант" тот, кто если антивирь промолчал, то екзешник от незнакомого человека запускает прямо на своей рабочей машине...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • топикстартер, стукни мне в 393938

  • хех. да знаю, что сам виноват. ладно, что делать? плюнуть, и забыть, наверное.

  • а клиент какой был если не секрет? не шировская крыса случаем? а то как-то много совпадений у нас последнее время.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: