Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • подскажите с помощью чего можно MPEG2 преобразовать в dvd

  • Если просто преобразовать, то обычная Nera, только с активированным DVD-плагином. Если еще и редактировать (что-то вырезать, меню навороченное сделать) - то NeroVisionExpress.

    Felis Manul. Since 2002

  • Nero? я была уверена, что он используется только для записи :а\?: и им нельзя ничего редактировать

  • Ага, а он ещё и крестиком умеет и на машинке!
    Погляди в меню пуск, там есть например дизайнер обложек, редактор звука, видео и т.д.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Я для этих целей использую DVD Architect 2.0

  • А я для этих целей использую DVD Lab Pro.

  • НЕ получилось у меня нерой:хммм:Начинает экспортировать файл в avi после первых 5-6 минут пишет что нет места. Я почистила все что можна в итоге у меня получилось почти 20 Г свободного места, заново запускаю опять тоже самое. Буду пробовать другие

  • Это, скорее всего, оттого, что у вас файловая система FAT32, которая не поддерживает файлы размером больше 4 Гб. Посему, она пишет файл до этого момента, а потом возникает ошибка, что, типа места нет.
    Для решения достаточно сконвертировать раздел в NTFS. Данные при этом не потеряются...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • у меня NTFS
    наверно это из-за чего то другого у меня не получается нерой

  • В ответ на: наверно это из-за чего то другого у меня не получается нерой
    Если из-за чего-то другого, то чем-то другим значит должно получаться. надо пробовать другое.

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: