Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Как то можно обновлять касперыча Personal по сети?
    говорит после этого, что "... базы повреждены...", хотя некоторые файлы заменяет и DLL за антихакерство отвечающую не обновляет.
    Может какую то идейку имеете?
    такой вариант не предлогать -
    delete "папка баз AVP"\*.*
    xcopy \\"server\зашаренная папка с базами\*.*" "папка баз AVP"\*.*
    restart servise AVP

    НовосибиреЦ

  • IT crowd. старый добрый троллинг.

    Исправлено пользователем Barlog (30.07.05 17:43)

  • с тобой согласен,
    //
    я вообще дома пользую GOLDAvp3516.exe
    При правильных настройках не тупит сильно
    кажется это последний из версии 3
    //
    но пользователям же всего за раз не объясниш,
    //
    3ка хорошо в THEBAT вживляется как антивирусный скрипт, чего в 5ке не увидел
    //
    зато 5ка менее тормозная, при загрузке WINXP в начале до 60-70 мегабайт в памяти, после включенного 5го касперыча память не на много прыгает
    //
    многие у мои клиенты купили AVP5, а качать с инета с 15 машин не экономно, хотя можно купить ещё какой нить AVP5 center что бы он всех обновлениями в локалке снабжал, но это опять растраты.
    //
    Так же и НортонАнтивирус, там тоже не понятно что с базами делать если нету ЦентраНортоновского
    //
    вот и думаю, может кто проблемку решил
    //
    версии 4Х считаю неказистыми и нестабильными + интерфейс не нравится, хотя это только мой опыт
    ИМХО

    НовосибиреЦ

  • Там какая-то заморочка с подверсиями, точно не помню, но что-то вроде того, что не совместимы базы то ли Pro и Personal, то ли просто других подверсий, например 5.0.121 и еще какой-нибудь 5.х.ххх
    Так что, не в сети дело, а в том, что базы другие. У нас по сети прекрасно все обновляется, а такие конфликты возникают, когда домой притаскиваю базы не от той пятерки, которой надо.
    Просто нужно найти именно родные базы. Или поменять версию авп.

    <censored>

  • AVP не ругаю, только он и нравится из всех,
    "не реклама"!
    //
    5.0.227 у меня
    то есть, нужно везде одну версию поставить?
    //
    что Pers и Pro базы отличаются незнаю
    а что теперь появились стандартные и расширенный точно, может быть в них косяк, типа раз делал стандартное обновление то и деалй продолжай и не скача туда сюда

    НовосибиреЦ

  • В ответ на: я не видел ни одного человека - которому бы 5 нравился
    Мало видел, значит...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А я пользуюсь Antivir PE и всем советую. Бесплатный, обновления каждый день, очень лёгкий на подъём и вирусов реально ловит поболе чем каспер.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • На сайте касперского находится подробная интсрукция по обновлению AVP из сети. Причем эта ссылка - первая в разделе faq. http://www.kaspersky.ru/faq?qid=154373200

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: