Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Доброго времени!
    Просьба, дайте ссылочку, кто знает, на ПО для подсчёта трафика по IP-адресам, чтобы оно умело его считать и сохранять в виде отчётов за период?
    Схема простая, есть сервер, с одной стороны сеть в которой пользователи, с другой, сеть доступа в инет.


    Спасибо!

  • ОС забыл указать под какую тебе софт нужен. Windows или Linux?

  • Ну, судя по тому, что "забыл" - винда. Причем, ХР. Угадал? :миг:Ежели угадал, тогда автору сюда. ИМХО.

    Another one bites the dust!

  • Или сюда

  • User Gate - тоже не плох!
    сюда

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • можно керю поставить.... kwf или просто knm (если контроллировать не нада) - а вообще обычный роутер под винду я так понимаю - коих великое множество.

  • Для всех:

    Да забыл указать! Лучше конечно Unix семейство, одну из них.
    Вот кстати порылся, и ещё нашёл www.netup.ru, там отечественная прога!
    Может кто о ней чего сказать? Стоит брать или нет? Она естественно денег стоит, и не малых, но по заявлению разработчиков решит все мои задачи!
    Она мене на сервер нада, а не домой! Дома у меня BWmeter есть, под Win:улыб:
    :миг:

    Спасибо за участие в обсуждении!

  • Более-менее вариант.
    Работает у нас. Только старый вариант.
    Нормально пашет. Кое-чего не хватает, но это уже частности.
    В целом она устраивает.
    Про новый ничего не скажу.
    Рекомендую на форуме на сайте производителя почитать много вопросов и отзывов от тех, кто эксплуатирует.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Доброго времени суток!

    Спасибо за ответ.

    Думаю, что этой прогой и будем пользоваться.

  • Есть ещё вот тут под LINUX, не плохая вешь :live:

  • На последнего.
    А этот софт только для серверов или можно поставить его себе на комп, который в локальной сетке, и считать свой собственный трафик?

    Are you fucking kidding me or what?

  • Я думаю что можно, он ведь работает с логами сквида

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: