Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Что я сделал с Excelем на буке? раньше файл открывался сразу как надо, а теперь, открывается документ, но вместо него серое поле, в нижней стоке пишет "Готово", а в саму таблицу можно только попасть через правую кнопку-открыть-найти этот документ в меню- открыть.
    При переносе на другой комп документ открывается как надо, ну соответсвенно с другого компа другие документы так же косячно на буке открываются.
    Подскажите что натворил?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • это только на определенных документах или на всех????

    если на всех - то переустанови либо весь оффис, либо только Ексель.

    если только на некоторых - дело в самих файлах.

    еще можно кракнуть заново...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • На всех документах. Офис переустанавливал (и поверх пробовал и сносил полностью). Все Экселевские документы на ноуте косячно открываются.
    Началось после "ознакомления с возможностями программы", ручками полазил а меню настроек,кто другой сделал, убил бы, а тут сам...

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Попробуй кликнуть правой кнопкой мыши на экселевском файле с нажатым шифтом. Выбери пункт "открыть с помощью" и укажи путь к экселю (из списка не выбирай, надо прям на экзешник тыркнуть).

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Попробовал, нашёл экзешник, тыркнул, он пишет "Винде не удалось найти файла на компе" :а\?:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Если открыть файл, а затем перейти в меню "Окно-> Отобразить" там есть искомый файл :спок:?

  • Залез, попробовал, "отобразить" не активна, только "скрыть", "закрепить области" и сам файл с названием "ххххххх" появился после того, как я полазил сейчас в этом меню, с галочкой перед названием. Туда копаем?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: