Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • есть ли каке-то альтернативные разработки?

    а то достала уже реклама!

    хоть и есть патч ее вырезающий, но он лишает возможности апгрейда...

    зы распространение патча вроде не наказуемо?...
    запрешено же только самому модифицировать и изучать

  • Скажу по секрету: есть патч, который оставляет возможность апгрейда. Да и в чём проблема не пойму? Перед тем, как патчить exe сделай его резервную копию, если патч настолько плох, что этого сам не делает. Потом, когда надо заапгрейдить, ставь оригинальный exe и всё.

    Альтернативные разработки существуют, ими мользуются в опсосах и других службах. Но они стоят денег и очень больших денег. Думаю, тебе не потянуть.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • А насчёт распространения патча спорный вопрос. Надо у юристов поспрашивать, хотя бы на юридическом форуме.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: 1.7. ЗАПРЕЩАЕТСЯ вскрывать технологию, эмулировать, создавать новые версии, изменять, декомпилировать, дизассемблировать, изучать код программы другими способами.
    т.е. запрещено создавать патчи (для этого нужно изучать код) и применять их на установленый 2Гис (происходит модификация продукта). а про распространение патча не сказано ни слова.

  • Теоретически, если он лежит у тебя на винте "просто так" и ты решил его раскопировать своим друзьям тоже "просто так", то ты ничего противозаконного не сделал.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Нее, мне ваще нравится - "а то достала уже реклама!". Тебе дали полноценный работающий продукт НАХАЛЯВУ, а ты возмущаещься ... А по твоему на какие шиши они должны программу разрабатывать ? Программисты знаешь ли тоже кушают иногда ..

  • и что, я не имею права искать альтернативу?
    монополия мне никогда не нравилась. особенно когда душатся конкуренты. остается только пользоваться патчами или искать что-то другое.

    если бы не приходилось жать "далее" при загрузке программы, и не было бы банера при завершении работы, то я бы и патчей не искал. лучше бы на верх поставили не один банер, а например 3 в ряд. все равно там место свободное.

    Исправлено пользователем a1ex2005 (27.06.05 10:08)

  • альтернативы нет

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Баннер при завершении работы закрывается Alt+F4.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Навеяло темой...

    Wir werden alle sterben

  • Это было бы смешно, если б не было правдой....

    Например, у меня один знакомый позвонил в службу поддержки Майкрософт, когда его ВыньХР об этом попросила.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • :хехе: :respect:

    Another one bites the dust!

  • Проще нажать Esc :). Во всяком случае, в последней версии.

  • Мне не проще ;).
    Я обычно программы Alt+F4 закрываю, так что в случае ДубльГИСа проще еще раз ту же кнопу давануть, чем Esc по всей клаве искать.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: