Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Думал Неро может делать образы когда в режиме симуляции, а фиг там, только какие-то nrg пишет. А мне надо именно iso сделать.
    Посоветуйте программу какую-нибудь.

  • Для чего ISO то нужен? Почти все эмуляторы сидюков понимают NRG. Тоже самое и с писалками.

  • У меня почему-то Нера прекрасно делает iso-шки....
    New project - Data - - Burn -
    Нера 6.какая-то....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А линуксовые писалки понимают? Мне надо сделать образы с дистрибутива Линукса и возможно писать их будут тоже из-под Линукса. ISO вроде как стандартом и хорошим тоном считается. :спок:

  • Есть такая прога UltraISO называется. Вот она умеет срывать с дисков в ISO. А также создавать и редактировать...
    А на Неро не получится. Создать ISO можно, а вот снять с диска можно только NRG

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • У меня c такими задачами прекрасно справляется "Alcohol 120%".
    Он же -- сниматель ISO-образов, он же -- сидиэмулятор.

    all people should try new diet pepsi

  • А с DVD дисков ты как iso-шики снимаешь?(Какой прогой)
    Разве UltraISO может?

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • Легко... Она вообще безразмерные изошники может делать... А потом их в любой адекватный эмулятор типа того же DT можно засунуть и работать как с диском...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • А я в Nero c дисков ISO прекрасно снимаю. Правда для этого трак не должен быть записан как nrg.

    Можно посмотреть, как под Линуксом конвертировать nrg:
    http://linuxreviews.org/howtos/cdrecording/#toc9

  • Вот именно что создать iso можно, а снять с диска - нет. Надо попробовать Alcohol.

  • Кстати, если надо что полегче, то и WinImage умеет iso-образы снимать. Но я её, в основном, для дискет использую.

    all people should try new diet pepsi

  • А окромя указанных, есть куча подобных прог. Типа IsoCommander, IsoBuster и т.п.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: