Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Пусть "модальное окно" висит. Миранда попытается отправить сообщение снова. А если оно отправится - покажет его в логе. После этого окно можно закрыть канселом.
    --------------------
    Нет Вы злоупотребляете своими возможностями и не хотите понять проблему:
    Сколько мне ждать, чтобы ушло сообщение (закрылось модальное окно). Если у меня возникла необходимость отправить сообщение абоненту, а там висит модальное окно, как это сделать?

  • Так бы и сказали, я не знаю как это сделать и все...

  • ну тебе же PN довольно ясно сказал, как это сделать . а если уж слишком важно и срочно надо, вспомни про другое изобретение человечества - телефон. :ха-ха!:

  • При нормальной постановке вопроса тебя бы никто не трогал и топик прожил бы ещё долго. Меняй тон своих сообщений. "Как в миранде сделать так?" - нормальный. То, с чего начинались и чем продолжаются твои топики - в мусорку. Будешь продолжать плодить флудовые топы - отправишься в БАНю на неделю. Считай, что это официальное предупреждение.


    ЗЫ: А лучше бы покопался в настройках. И ПОДУМАЛ хоть немного.

    Wir werden alle sterben

  • Не понял, и как сделать? Дождаться пока отправится мессадж? х...м. А если у меня отновременно вылатело 10-15 таких окон. И что мне делать? Ждать пока они отправят сообщение?
    А если мне уже надо новые сообщения абонентам отправлять....

  • Спасибо.

  • Уважаемый, вы уже третий раз заводите топик и по идее должны были прочитать вот это:
    1. В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание. Если у Вас проблемы с софтом, подробно указывайте название и версию программы, используемую ОС и т.д.
    И до сих пор никто от вас так и не услышал ни версии миранды, ни того, какие плагины в ней установлены. Телепатов здесь нет .
    Так что делаю вам второе замечание о нарушении правил форума.

  • Да проблема наверно уже решилась... Жду новых глюков...

  • Большое спасибо, реально сообщения мгновенно стали уходить...:улыб:

  • Сообщения всё так же уходят как и раньше, просто текст сразу прыгает наверх и о задержке не сообщает. Вот и всё.

    Wir werden alle sterben

  • Мелочь, но приятно.... Могу теперь советы раздавать по Миранде :спок:

  • Такой вопрос: если я добавляю пользователя в Миранде, он попадает в контактлист на сервера ICQ? Т.е. потом при смене интернетпейджера я увижу добавленных пользователей черех Миранду?

  • Я не помню, как в более старых версиях и в стабильной версии. Вполне возможно, что твои добавленные в миранде пользователи не попадают на сервер. Версия 0.4 поддерживает эту фичу

    Wir werden alle sterben

  • Да, будут, если сделать вот так... Они, тогда будут появляться в другом педжере, если он умеет брать контакты с сервера, и в Миранде, если они были добавлены в другом пейджере, умеющем загонять контакты на сервер...

    ЗЫ. Это скрин с 0.4, но и в 0.3 оно тоже было...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Спасибо...:улыб:

  • Счастье было не долгим... Теперь при старте Миранды вылетает вот такое окно (см. приложение). Какие мысли будут?

  • Хм.... Вот это уже странно.... Если перезагрузка не помогает, то переустанавливать, видимо... Либо другую версию...

    Wir werden alle sterben

  • вот поставил себе четверку... на следующий день при попытке отправить сообщение вылезает такая фигня :хммм:пришлось вернуть тройку. :ха-ха!:

  • Ни перезагрузка, ни переустановка не помогает. Глюк вылетает через пару дней, причем один и тот же при старте на след. день . Что интересно, с аськой тоже самое творится. Может быть вирус хитрый?

  • Ну если такое творится не только с мирандой, тогда вполне возможно и какой-то вирус/червяк

    Wir werden alle sterben

  • Не знаю.... у меня 0.4 альфа, тьфу-тьфу, не кашляет....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • нехорошее у меня подозрение, что дело именно в заразе...

  • так же дело может быть в кривых плагинах... надо смотреть на требования при установке, а то вот у меня например после установки 0,4 некоторые старые версии плагинов посыпались вместе соответственно с мирандой.

  • 0.4 уже финал давно доступна...
    Хотя, ни с альфой ни с финалом такого не было у меня...
    Может, стоит поправить профиль пользователя? Там, в установочной папке Миранды есть такая прога dbtool.exe, которая устраняет всякие ошибки в файле пользователя. Хотя, если и аська так делает, то проблема, скорее не в этом.
    Таки надо проверяться... И на вирусы и каким-нить Norton Utilities

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Проверил KAV-ом с последними БД ничего не найдено, кроме трояна в sis-файле для сотового.... Который естественно никак не запускался....
    Временно перешел WebICQ - демор еще тот....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: