Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • После очередного обновления базы при запуске сей программы появляется маленькое окошко с надписью: "объектный код не связан"..
    Кто подскажет, с чем и почему не связан?? И как енто исправить??

    F30 & T30 owner.

  • Не правильно выкачал обновления. Качай кумулятивное, потом обновление за прошедшую и текущую недели. Потом обновление за текущую неделю. Разворачивай их в отдельную папку в порядке закачки, опосля чего обновляй из этой папки. И будет тебе счастье.

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • Спасибо, конечно, но честно говоря, не знаю что такое кумулятивное, где его взять и зачем обновление текущей недели скачивать дважды??

    F30 & T30 owner.

  • Настрой автоматическое обновление через инет, или когда выходишь в инет-жми обновить антив.базы.
    А так каспера не обновишь,особенно 5.0

    Она доверчиво положила ноги ему на плечи....

  • Дык я и так через инет обновляю..
    Однако, инцидент исечрпался покупкой нового компутера :ха-ха!: и установкой нового касперского с его последующим обновлением...

    F30 & T30 owner.

  • В ответ на: каспера не обновишь,особенно 5.0
    С этого места поподробней , плиз.
    С каких бы это ладушек?
    Держу у себя зеркало фтп обновлений касперского, при выезде сливаю его на лазерку, и любой авп (от 3 до 5) кушают эти базы на ура.

    ---
    Full
    -------
    Спасибо в кровать не положишь.

  • Когда обнавляеш из папки, то все нормально, а вот когда просто ему файлы с базами подсовываеш простым копированием в папку, где он их хранит - то он тут может взбрыкнуть. На 5.0 у меня такое пару раз было, а на 4.5 - никогда.

  • В ответ на: когда просто ему файлы с базами подсовываеш
    А смысл?
    Мы не ищем легких путей?:улыб:
    ---
    Full
    -------
    Да освятится имя твое и расширение твое, Господи...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: