Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите ссылку пжалста. :а\?:

  • Сцылка Слова для поиска Отключение банеров

    А НАМ ВСЁ РАВНО!
    SUBARU LEGACY TX х336ух

    Исправлено пользователем Mishel (26.10.04 12:24)

  • В ответ на: Сцылка Слова для поиска Отключение банеров
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Смешно. Но НИЧЕГО не найдено.

  • Жми на поиск и вводи "отключение баннеров". И будет щасте. Может быть.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Обратите внимание на пунктик "Период"
    Замена "За последнюю неделю" на "За последний месяц" (или даже три) существенно увеливает вероятность найти то, что вам хочется.

    ---
    Full
    -------
    Вера может двигать горы. Она колоссальная баба.


  • Учись пользоватся поиском :ха-ха!:

    А НАМ ВСЁ РАВНО!
    SUBARU LEGACY TX х336ух

    Исправлено пользователем Barlog (26.10.04 16:43)

  • В ответ на: ....И будет щасте. Может быть.
    Видимо, нет его. А счастье было так возможно.(с) Жаль. Не нашла я ничего конкретно нужного. :а\?::хммм: У меня раньше был, но винт знаете ли сдох, и теперь нет ничего, ну почти. Эх, сирота я сирота.

  • В ответ на: http://download.asechka.ru/pafiledb.php?action=category&id=5
    Большое спасибо. :respect: ВЫ Настоящий чел.

  • Не обращай внимание на таких советчиков. Здесь так принято, когда ответа на вопрос не знают, а сказать (пофлеймить) очень хочется, начинают учить пользоваться поиском.
    Вместо того чтобы прибивать баннеры в ICQ2003, лучше прибить ICQ2003 полностью как класс и поставить какой нибудь клон, типа Miranda, &RQ, SIM.

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • А можно спрость, чем они, клоны, лучше? Я давно аськой пользуюсь, пока никаких проблем, кроме баннеров :ухмылка:.

  • Клоны обычно легче намного стандартной аськи, меньше систему нагружают, ну и много других особенностей. Вот например &RQ полностью в комплекте весит всего 1,2мб, инсталяции не требует, в реестр естественно не лезет, можно носить с собой на дискете или флешке сконтактным листом и историей переписки всей и запускаться с любого компа, и в то же время не оставляя на чужом компе ни каких следов.
    У миранды тоже куча своих особенностей.

    Позор стране,в которой идёт реклама"Возьми кредит,что бы собрать ребёнка в школу."

  • > Здесь так принято, когда ответа на вопрос не знают, а сказать (пофлеймить) очень хочется, начинают учить пользоваться поиском.
    Вместо того чтобы прибивать баннеры в ICQ2003, лучше прибить ICQ2003 полностью как класс и поставить какой нибудь клон, типа Miranda, &RQ, SIM.

    А ваше сообщение - не флейм?..

    Человек спросил, как убрать баннеры. А не про то, чем лучше пользоваться.

    Автору топика: для каждого билда ICQ свой патч. Поэтому надо каждый раз после установки очередной версии искать новый патч поиском. И совершенно правильно тебе посоветовали учиться находить их самостоятельно. Только антивирус поставь сначала :-)

  • В ответ на: Автору топика: для каждого билда ICQ свой патч. Поэтому надо каждый раз после установки очередной версии искать новый патч поиском. И совершенно правильно тебе посоветовали учиться находить их самостоятельно. Только антивирус поставь сначала :-)
    :улыб::):улыб:Забавно, правда, считать всех глупыми и объяснять то, что и так всем понятно. (Это про антивирусы и версии). Несерьезно честное слово.
    Я попросила ссылку, так как посчитала логичным то, что там где один патч там обычно и два и три и т. д.. Извините, что не объяснила свою просьбу конкретнее.
    Всем спасибо.

  • > Я попросила ссылку, так как посчитала логичным то, что там где один патч там обычно и два и три и т. д..

    Ты потратила больше времени, чем могла бы найти это поиском...
    Что до тебя и попытались донести...
    Давай без обид, ага?

    Правилами этого форума вообще запрещено просить и давать ссылки на всякие кряки.

  • В ответ на: Ты потратила больше времени, чем могла бы найти это поиском...
    Что до тебя и попытались донести...
    Вот нет. :улыб: Здесь нашелся быстрее. По наивности своей , может быть, думала, что народу невлом делиться. Я вот всегда одам, если у меня есть и у меня попросят. Особенно такую мелочь.
    В ответ на: Давай без обид, ага?
    Это конечно. Результат достигнут, это главное.
    В ответ на: Правилами этого форума вообще запрещено просить и давать ссылки на всякие кряки.
    К стыду своему еще не читала. Больше не буду.

  • но ведь это же не кряк :), сама прога асина то бесплатна )), это просто улучшатель ))), а официально так вообще русификатор ))

    автору - рекомендую таки к &RQ присмотретьсяwww.rejetto.com - мне очень нравится - особенно то что она и легкая и в отличии от миранды у нее хороший автоконнект, как у триллиана

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: